Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Гаджеты
Дата публикации: 21.10.2014

Флакон духов способный делать селфи


Селфи навсегда!

Модная тенденция делать фотографию самого себя при помощи мобильного устройства достигла такой популярности, что не так давно в некоторых магазинах Гонконга появилась новинка от крупнейшего производителя гаджетов компании Sony. Они разработали и отправили н продажу специальное устройство Cyber-Shot DSC-KW11.  Это устройство представляет из себя флакон духов, в котором находится фотокамера с высоким разрешением фото. Данное устройство станет безусловным хитом продаж в качестве небольшого подарка для любителей совершать селфи, да и просто людям, которые любят иметь в наличии оригинальные гаджеты.

 

Камера Cyber-ShotDSC-KW11 – новое слово для фотографирования

 

Сама камера скрыта в корпусе устройства, которое стилизовано под флакон духов. Сам флакон усыпан кристаллами Swarovski и может быть выполнен в различной цветовой гамме. Наличие широкоугольного объектива, который может делать фото, поворачиваясь при этом на 180 градусов, делает данное устройство желанным подарком для любой девушки. Но ещё большее желание появляется у девушек после того, как они узнают, что данный гаджет обладает свойством делать фотографии с использованием эффекта красоты. Это специальное приложение, которое визуально сглаживает кожу, делает её более привлекательной, возможно увеличение глаз, а также сужение некоторых участков тела. Причём, чтобы выложить свой селфи в социальные сети требуется несколько движений, при условии, что вы подключены к WiFi-устройству.  Это станет неожиданной и приятной чертой вашего гаджета на вечеринке. Многие захотят сделать с вами совместное фото, вы станете настоящим украшением вечеринки и по полной испытаете чувство популярности.

Но новинка, тем не менее, получила неоднозначную реакцию на своё появление. Так, с одной стороны, можно оценить великолепную камеру Cyber-Shot DSC-KW11, которая будет пользоваться бешенной популярностью у представителей младших поколений. А вот с другой стороны, само по себе устройство фирмы Сони вызывает ряд нареканий. Трудно понять мотивы такой известной и успешной компании, чтобы маскировать свою новую камеру для совершения селфи под футляр из-под духов. Хотя для этой роли прекрасно можно использовать и уже привычный смартфон, не прибегая ни к каким уловкам.

Тем не менее, после появления данной марки в открытой продаже, которые стартовали в октябре этого года, камера Cyber-Shot DSC-KW11 имеет значительные продажи на всех рынках сбыта продукции, а сами производители, всё с большей надеждой на рост продаж, смотрят в будущее. Практически во всех крупнейших магазинах, представляющих данную марку, подобный гаджет поступил в продажу уже в октябре. Цена на него достаточно высока и составляет 800 американских долларов. Это может отпугнуть часть потенциальных клиентов. Тем не менее, если вы располагается свободными денежными средствами и желаете удивить своих знакомых необычными достижениями высоких технологий, то данный флакон духов, который может сделать селфи, станет настоящей находкой.

 

 

Яндекс.Метрика