Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 21.10.2014

Apple выпускает новое поколение iPhone и часы


Первые слухи о выпуске «умных» часов компанией Apple появились более десяти лет назад, и вот осталось всего несколько месяцев до презентации революционного продукта.  Новинка может дебютировать уже в сентябре вместе с новым поколением iPhone.

Гаджет, предназначенный для ношения на запястье, станет не просто аналогией iPod nano с ремешком, действительно уникальным устройством, успех которого будет сопоставим с реакцие публики на появление iPhone. И это совсем не удивительно, ведь за последние 12 лет Apple подала 79 заявок, описывающих технические разработки и включающие в описания слово «запястье», в Патентное Бюро США. Кроме того известно, что над проектом трудится более 100 человек, среди которых Джонатан Айв и многие дизайнеры и инженеры, работавшие над линейкой плееров iPod.

Предполагается, что «умные» часы, получившие рабочее название iWatch, смогут совершать видеозвонки, показывать координаты владельца его собеседника, отображать информацию о пройденном пути и количестве шагов, а также подсчитывать частоту сердечных сокращений благодаря десяти инновационным датчика мониторинга здоровья. Устройство сможет взаимодействовать с планшетами и смартфонами, отображая на экране различные уведомления и информационные сообщения. Среди инновационных функций также вполне могут оказаться тактильная обратная связь и поддержка управления жестами.

По сведениям авторитетных источников, Apple iWatch будет предлагаться в трех версиях, включая модификацию с гибким светодиодным AMOLED-дисплеем. Один вариант будет обладать дисплеем 1,6 дюйма, два других – 1,8 дюйма. Циферблат часов будет представлять собой выдающийся из браслета прямоугольник сводчатой формы. Известно, что ключевой особенностью носимого устройства станет беспроводная зарядка. В качестве операционной системы гаджет будет использовать мобильную платформу iOS 8 или iOS 7.2 с небольшими изменениями по сравнению с текущим релизом.

DIGITALYOU продажа iPhone в Краснодаре. Купить айфон 6 в Краснодаре

Учитывая всеобщую популярность носимых на запястье гаджетов, Apple iWatch вполне может стать серьезным конкурентом существующим сегодня аналогам, обладающим куда меньшим функционалом. Вполне вероятно, что «умные» часы из Купертино в самом ближайшем времени смогут стать обязательным атрибутом поклонников гаджетов, технических специалистов, спортсменов, модных молодых людей и всех, кто мечтает прикоснутся к будущему уже сегодня.

Купить iPhone 5s или iPhone 6 вы сможете в интернет магазине Digitayou. Доставка по всей России.

 

 

Яндекс.Метрика