Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отношения
Дата публикации: 15.10.2014

Женщины, которые привлекают внимание мужчин: какие они?


Наряд красного цвета, стройная фигура, пухлые губки – вот, что привлекает в женщинах любого мужчину.

Мужчины без ума от женщин в красном

В старославянском языке, красный – обозначает прекрасный. По мнению многих психологов, красный цвет на самом деле становится хорошим украшением любой девушки в глазах сильного пола. В ходе проведенного эксперимента, американские психологи попросили мужчин ответить на вопрос, какие женщины им нравятся? При этом показывали им лишь фотоснимки.

В первую очередь, представители сильного пола обращали внимание на тех женщин, в образе которых присутствовал красный цвет. Нет никаких сомнений, что девушка в красном наряде понравится мужчине больше других. Еще с давних пор самцы не оставались равнодушными к покраснению кожи самок. Влечение возникает в результате того, что в крови женщины повышается эстроген, в первую очередь, это и привлекает мужчин.

Мужчины обращают внимание на губы женщины

Люди являются единственным видом, у которого губы находятся снаружи. Принято считать, что губы девушки способствуют привлечению внимания. В результате возбуждения губы также наполняются кровью. Многие специалисты называют это состояние «генитальным эхом». Стоит отметить, что это эхо является отличным сигналом для мужчин и буквально сводит их с ума. Привлекательные и ухоженные женские губы смогут привлечь внимание любого мужчины, и это мы еще не упомянули о блеске.

Стройная фигура также нравится мужчинам

В идеале женщина, которая может выносить ребенка должна обладать талией с объемом немного меньше, чем размер бедер. В результате многочисленных наблюдений было выявлено, что подобное соотношение, а именно 1:1.5, как раз и способно привлечь мужчин. Если у девушки талия шире, чем размер бедер, то она вряд ли понравится представителям сильного пола, так как подобные пропорции свидетельствуют о том, что в области репродуктивных органов накапливается жир. Как следствие это влияет на плодовитость женщины.

Наверняка каждому из мужчин нравится в женщинах что-то свое, к примеру, ноги, грудь, а некоторым волосы, однако все это достаточно легко объяснить и есть убеждение, что каждый представитель сильного пола догадывается, о чем идет речь.

Всем понятно, что внешность девушки играет важную роль для каждого мужчины, однако нужно обращать внимание на внутренний мир, характер, а также интеллект.

 

 

Яндекс.Метрика