Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 17.10.2014

Как выбрать серебряные серьги?


Как выбрать серебряные серьги?

Серебро принято считать универсальным металлом. Он способен становиться намного красивее, если сочетать его с разнообразными камнями, такими как жемчуг, алмаз, рубин и так далее. Многие представительницы слабого пола мечтают, чтобы им преподнесли в качестве подарка кольца, браслеты или кольца, изготовленные из серебра.

Независимо от повода, по которому необходимо сделать презент, серьги будут приняты с радостью. Попробуйте купить серебряные серьги в Москве, и вы поймете, что время и деньги были потрачены не зря.

Но так ли легко сделать выбор? При выборе сережек необходимо учитывать прежде всего особенности лица девушки. Если речь идет об овальной форме лица, то в данном случае можно подобрать любые серьги. Даже крупные и круглые изделия можно смело покупать, они смогут даже визуально расширить скулы, делая их больше.

Девушкам с широким лицом подходят продолговатые, длинные и плоские ювелирные украшения. Самые простые по дизайну серьги удлиненной формы следует выбирать для женщин с крупным лицом. Традиционные “гвоздики” отлично смотрятся на лице треугольной формы. Большие серьги необходимо выбирать и тем девушкам, у которых имеется крупный нос.

Ничто так не подходит к серьгам из серебра, как изготовленное из того же материала колье. При его выборе главным моментом, на который вы должны ориентироваться, является одежда, с которой вы собираетесь носить это украшение. Снова нельзя упускать из внимания строение лица, но также следует не забывать об особенностях фигуры. Самые скромные украшения, которые имеют простое оформление, можно выбрать для женщин с толстой шеей и большой грудью. Для “лебединой” шеи можно смело брать коротенькое колье. Оно еще больше подчеркнет ее изящность. Для того, чтобы акцентировать внимание на вырезе платья и груди, рекомендуется надевать длинное ожерелье.

Зрительно удлинить верхнюю часть тела позволят украшение, собранные из бисера при условии, что их носят ниже линии груди. Сегодня в продаже имеется широчайший выбор украшений , поэтому любой мужчина сможет подобрать для для своей любимой или просто подруги подарок, который останется в ее сердце надолго.

 

 

Яндекс.Метрика