Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 16.10.2014

Ремонт сотовых телефонов в сервисном центре «Тех-Профи»


Мобильный телефон является незаменимой вещью в наше время. Но даже ультрасовременные и высоконадежные устройства выходят из строя. При обнаружении неисправности следует незамедлительно обращаться за помощью квалифицированных специалистов. Сервисный центр «Тех-Профи» предоставляет широкий спектр услуг, а именно: диагностика и ремонт сотовых телефонов, карманных персональных компьютеров, планшетов, фотоаппаратов, видеокамер, ноутбуков, коммуникаторов, нетбуков.

Преимущества ремонта сотовых телефонов в сервисном центре «Тех-Профи»

Высококвалифицированные инженеры сервисного центра «Тех-Профи» проведут ремонт высокого уровня качества в максимально короткие сроки по приемлемому уровню цен.

    Преимущества сервисного центра «Тех-Профи»:
  1. Месторасположение. Главный офис расположен в центре Москвы.
  2. Курьерская доставка. Чтобы сдать мобильный телефон в ремонт можно заказать данную услугу.
  3. Квалифицированные сотрудники выполнят самые трудоемкие и сложные работы по ремонту всех моделей телефонов.
  4. Оригинальные запчасти. Сотрудничество с официальными дилерами по поставке оригинальных запчастей.
  5. Инновационное оборудование. Для диагностики и ремонта цифровой техники используется диагностическое и контрольно-измерительное оборудование, рекомендованное производителями.
  6. Предоставление гарантии на все виды сервиса до полугода.
  7. Сертифицированные специалисты. Сотрудники центра имеют многолетний опыт работы и проходят тренинги по повышению квалификации.

Специалисты сервисного центра «Тех-Профи» быстро и качественно проведут самые сложные работы по ремонту телефонов: восстановление работоспособности телефона после попадания влаги, механического повреждения, замену микросхемы, замену дисплея, обновление программного обеспечения и многое другое. Никогда не пытайтесь исправить проблему самостоятельно, доверьте работу специалистам – обращайтесь в сервисный центр.

teh-profi.net

 

 

Яндекс.Метрика