Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 16.10.2014

Восстановление данных со съемного накопителя


Довольно часто случаются те или иные происшествия, в связи с которыми информация, содержащаяся на съемном носителе, например, флешке или диске, может удалиться. Однако, эта проблема сейчас легко поправима, ведь существуют специализированные компании, которые занимаются восстановлением данных достаточно успешно. Одной из фирм, оказывающих подобные услуги, является «Data Recoverу», являющаяся лидеров в данной сфере, если рассматривать ситуацию на рынке по стране. Основной задачей фирмы является восстановление данных с жесткого диска и других носителей. Это стало возможным за счет формирования штата, состоящего исключительно из профессиональных работников, каждый из которых обладает достаточным опытом для выполнения своих непосредственных обязанностей. Кстати, при работе они используют исключительно самые перспективные технологии и методы работы, что делает восстановление информации наиболее оперативным.

Удобство использования услуг компании заключается еще и в том, что заявку можно оформить в режиме реального времени, воспользовавшись сайтом www.datarc.ru. Кстати, для реализации данной опции не требуется тратить свое время на регистрацию. Кстати, в этом случае клиенту предоставляется пятипроцентная скидка на услуги, оказываемые «Data Recoverу». Так же есть операция, где производится восстановление флешки.

Впрочем, при желании можно связаться с сотрудниками компании, воспользовавшись телефонным номером, указанным на портале.

Впрочем, некоторые люди предпочитают экономить и самостоятельно выполнять восстановление данных, удаленных случайно с носителя, допустим, восстановление данных с флешкиДля этого необходимо воспользоваться советами, предложенными ниже. Во-первых, следует перезагрузить персональный компьютер, во-вторых, отключить устройство, а затем вновь подключить его.  Третий шаг предполагает проверку съемного диска, что можно сделать за счет рекомендаций специалистов, которые можно найти на сайте, предложенном выше. Если же данные меры не принесли пользы, следует инициировать форматирование самостоятельно.

В том же случае, если флеш-накопитель открывается, но данные на нем отсутствуют, то нужно воспользоваться специализированной программой, которую можно скачать даже бесплатно и запустить без лишних проблем. Впрочем, делать это без предварительной консультации специалиста все же не следует, ведь только профессионал сможет подсказать оптимальное решение, которое привело бы к восстановлению данных, но не к приобретению дополнительных проблем.

 

 

Яндекс.Метрика