Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты и мобильные телефоны
Дата публикации: 09.10.2014

Ультрабук Lenovo IdeaPad U310


Как уже абсолютно всем известно, уже после выхода в свет процессоров 3 поколения – Intel Ivy Bridge, все изготовители пк, в том числе и мобильных ПК, начали обновлять круг собственных модификаций. Фирма Lenovo, так же, равно как и другие изготовители ультрабуков, начала обновлять собственные приборы.

В данном обзоре мы проанализируем обновленную версию 13,3-дюймового ультрабука lenovo IdeaPad U300s, в таком случае имеется форма – Lenovo IdeaPad U310. Этот ультрабук весьма подобен в собственного предка, однако любое ведь содержит уйму различий, какие я и проанализируем.

Дизайн ультрабука Lenovo IdeaPad U310 весьма интересен собственной окраской, приспособление поставляется в трёх цветных альтернативах: светло-голубой, графитовый серый и как понимается женский вариант – светло-розовый.

Верхняя крышечка и задняя доля ультрабука сделана из шершавого алюминия. Внутренняя доля сделана из белого матового пластика, в  таком случае период, равно как у предка (U300s) она сделана с сплава. Это разрешение отнюдь не весьма повеселило, таким образом, равно как блок-корпус при надавливании прогибается и самостоятельно форма смотрится отнюдь не таким образом надёжно. Хоть этой разрешение сказалось в сокращение стоимости ноутбука.

На задней покрышке возникли вентиляционные отверстия, каковых отнюдь не существовало у предка. Равно как ранее рассказывали, задняя доля сделана с алюминия и содержит такого рода же цвет, как и верхняя.

Область вокруг дисплея глянцевая, данное точно подтверждает, то, что ультрабук lenovo IdeaPad U310 принадлежит к бюджетным модификациям.

Клавиатура очень комфортная, посредственная жёсткость хода кнопок, нажим весьма магенький и при абсолютно всем перечисленном она почти беззвучная. За результат не очень большого объема тела, стрелки были уменьшены в 1,5 миллиметров согласно взаимоотношению к литерным клавишам. Кроме того, при хорошем нажатии на клавиши, какие присутствуют теснее к середине, чувствуется маленькое пригибание корпуса.

Под клавиатурой расположена воспринимающяя панелька, что, равно как осталась постоянной составляющей ультрабука. Данный тачпад отнюдь не содержит кнопок, и выделяется собственной крупный наделом воспринимающей плоскости. Из-за неимения кнопок, кликать будет необходимо согласно самому тачпаду, таким образом, равно как он отнюдь не содержит левосторонного и законного автоматического нажатия.

Помимо кнопки введения добавочных кнопок у ультрабука нет. Все функции добавочных кнопок осуществляет конструктивный блок, к примеру, фоно F2 и F3 соответствуют за регулирование громкости динамиков.

Не весьма утешить расклад клавиатуры, однако однако она высококачественная и сделана в манере Lenovo. Положительный момент ко всему данному, отнюдь не особенно приглянулся экран приборы, имели возможность бы совершить больше высококачественным равно как с целью приборы подобного класса.

Не взирая в данные незначительные минусы, ультрабук считается неплохим видом за эту незначительную стоимость и сумеет угодить стремления собственных юзеров.

 

 

Яндекс.Метрика