Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты и мобильные телефоны
Дата публикации: 09.10.2014

Телефон с несколькими сим-картами


Сегодня никого не удивить наличием телефона с несколькими симками. И не только с двумя.

По количеству поддерживаемых сим-карт телефоны делятся на следующие виды: двух-, трех- и четырехсимочные карты. На данный момент еще не изобрели телефон, который бы смог поддерживать более четырех симок в своем телефоне. Большинство моделей, имеющих сверх двух симок, работают в сети GSM. Лишь некоторые модели помимо данной сети ещё поддерживают стандарты модели помимо данной сети ещё и стандарты 3G.

По количеству радиомодулей имеются аппараты с одним радиомодулем, когда при разговоре по телефону, звонки на другие симки просто не проходят. А есть аппараты и с несколькими радиомодулями. В этом случае звонки приходят на разные сим-карты, вне зависимости отих работы. Новаторами этого стали DUOSы от Samsung. Но пока распространены мобильные устройства, которые имеют лишь один радиомодуль.

Самые дешевые модели составляют порядка полутора тысяч рублей. Они имеют очень мало функций, их экран дисплея крошечен, присутствует кнопочное управление. При наличии денежных средств существует вариант приобрести хорошую модель мобильного устройства в виде смартфона. Без сомнений, за данными аппаратами не только настоящее, но и ближайшее будущее. Их функционал позволяет выполнять большое множество операций. Практически все модели данного устройства оборудованы сенсорными экранами, что заметно упрощает их использование при наличии двух симок. На нынешнем рынке стоит выделить смартфоны, которые представляют Android. GigabyteGSmart G1345 и HighscreenCosmoDuo – данные модели отвечают всем требованиям, которые предъявляются современным смартфонам. Их процессор способен выполнять большое количество операций, улучшенная камера является дополнительным преимуществом при выборе мобильного аппарата. Данные модели отличаются своим качеством, надежностью, простотой в управлении.

Преимущества телефон с несколькими симками

Главным преимуществом использования телефонов с двумя и более сим-карт является возможность общаться больше, при этом экономя свои денежные средства. В этом заинтересован каждый из потребителей. Это не говорит о том, что нужно срочно идти в салон сотовой связи и приобретать телефон, который бы поддерживал несколько симок. Но в том случае, когда вы понимаете, что это удобно, практично и выгодно, когда не охота приобретать дополнительный телефон или всё время вытаскивать и вставлять нужную сим-карту оператора сотовой связи, то приобретение подобного мобильного устройства очень важно.  Удобство и экономия являются теми факторами, которые заставляют потребителей приобретать данные мультисимочные устройства. Сейчас трудно кого-то удивить наличием телефона и смартфона, которые бы имели несколько симок. Это становится всё более привычным положением дел в повседневной жизни и приобретает всё большую популярность.  Экспериментируя с сим-картами различных операторов, можно подобрать самый удобный вариант  использования данных аппаратов.

 

 

Яндекс.Метрика