Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Бытовая техника
Дата публикации: 10.10.2014

Какой тостер выбрать


Тостеры являются одними из самых удобных небольших приборов бытовой домашней техники. Такие агрегаты находятся в обязательном списке приборов практически для каждой кухни. Поскольку на данное время существует много вариантов и возможностей выбора тостера, найти оптимальный вариант для вашей кухни и семьи будет сложновато. Мы вам поможем определить некоторые важные критерии, по которым будет осуществляться выбор тостера.

Количество отделов

Для небольших семей или людей, проживающих в одиночку, подойдёт тостер на 2 среза. Если у вас семья многочисленная, тостер на 4 ломтика сможет удовлетворить ваши основные потребности. Если вы не всегда будете жарить четыре ломтика сразу, можно подыскать тостер, который позволит жарить только два ломтика отдельно, а не все четыре.

Отделка

На сегодня довольно большим спросом пользуются тостеры их нержавеющей отделки. Однако стоит понимать, что они не совсем просты в обслуживании; потребуется время, чтобы выяснить, насколько отделка восприимчива к отпечаткам пальцев. Сенсорные аппараты являются более безопасными, экономится время на чистку устройства, и отсутствуют дополнительные затраты.

Дополнительные критерии

Кроме количества ломтиков тостер, есть ещё несколько немаловажных факторов, которые следует учитывать при выборе тостера: контроль поджаривания, наличие поддона для крошек и «подъемников» хлеба. Контроль поджаривания позволяет выбрать расцветку поджаренного хлеба: будет он светлым или тёмным. «Подъёмник» модет поднимать хлеб в тостере даже выше, чем в обычном устройстве, что позволяет легче изъять ваш тост. Эта функция идеально подходит для коротких кусочков хлеба и английских кексов. Более модернизированные тостеры могут иметь дополнительные функции, такие как разогревание.

Поразмышляйте над тем, на какую долгосрочность тостера вы рассчитываете, и является ли бренд надежным. Насколько производительность тостеров на сегодняшее время очень высока, такие устройства работают в сверхскоростном режиме. Однако если покупать тостер по цене не ниже $20, качество конечного результата будет заметно выше. Перед покупкой внимательно изучите все гарантийные условия, которые прилагаются к товару. Тостер часто может ломаться, поэтому нужно внимательно изучить все пункты документа, чтобы знать в каких ситуациях можно будет рассчитывать на бесплатное обслуживание.

 

 

Яндекс.Метрика