Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Планшеты и мобильные телефоны
Дата публикации: 09.10.2014

Влагоустойчивый смартфон: Sony Xperia Go (ST27i)


Смартфон изящный (меньше 10 миллиметров), простой, однако при данном демонстрирует весьма отличные характеристики водостойкости. Этот агрегат отнюдь не способен похвалиться четырехъядерным процессором либо же большим и весьма высококачественным экраном, однако в этом аксессуаре имеются собственные плюсы, о каковых я побеседуем в обзоре Sony xperia st27i go.

Дизайн и наружный вид

Сони Иксперия Гоу предполагает собою обычный прямоугольный моноблок с маленьким отступом пониже дисплея, в каком распологается подпись Xperia и проем кинетика. Блок-корпус телефона сделан с шероховатого черного пластика, который смахивает на наждачную бумагу. Вследствие этому материалу телефон вплотную сидит в руке.

Если убрать заднюю покрышку, в таком случае, возможно, заметить то что внутри блок-корпус наглядно-лазоревого тона. Разъемы телефона оберегаемы резинными заглушками, какие предотвращают проникновение влажности. Испытания демонстрируют, то что телефон способен опускаться в глубину вплоть до ста см. в течении тридцати мин., sony xperia st27i go возможно применять и с целью съемки под водой.

На передной сторонке, под экраном присутствуют 3 воспринимающие фоно: кнопка возврата, Home и кнопка призыва вспомогательного список, а в задней сторонке возможно заметить эмблема Sony Erricsson, под каким подпись Xperia. Отнюдь не немало справедливее находится отверстие динамика, кроме того, ранее присутствует устройство камеры и всплеск, в том числе и имеется добавочный емкость вблизи камеры. В верхней границы телефона распологается только лишь кнопка кормления. В левой границы находится качелька регулирования громкости и микроразъем microUSB, а по левую сторону распологается обыкновенный 3,5 микроразъем с целью гарнитуры.

Защита от влаги и пыли

Sony Xperia Go содержит группа охраны IP67, то что отвечает Международной концепции систематизации уровня защиты электрооборудования. Цифра 6 обозначает, то что это приспособление содержит абсолютную (наибольшую) охрану с пыли. А цифра 7 (с 8) свидетельствует, то что стенка смартфона гарантирует скоротечную (короткую) охрану с погружения агрегата в водичку, то есть вплоть до 30 мин. на глубине отнюдь не более 1-го метра.

Также фирма презентовала следующий гидрозащищенный телефон Sony Xperia V, который кроме собственной охраны считается одним из флагманов фирмы.

Производительность и самостоятельная деятельность устройства

В телефон поставлен двухъядерный мультипроцессор посредственного класса NovaThor U8500 Cortex A9, с тактовой частотой 1 ГГц и графичным процессором Mali-400 MP1. Оперативная память является 512 Мб, а встроенная память – 8 Гб, положительный момент карта памяти microSD вплоть до 32 Гб.

Дисплей

Дисплей агрегата качеством отнюдь не блещет, присутствие 3.5 дюймовом экране, согласие в целом 480х320 мест. Из-за довольно слабого разрешения в картинке заметна гранулярность. При абсолютно всем вышеперечисленном имеются довольно, отличные углы осмотра и насыщенность. Экран оборудован особым покрытием, что дает возможность действовать с девайсом влажными руками. В таком случае имеется телефонный аппарат возможно с полной уверенностью применять под дождиком и взять с собою в ванную.

Камера

Установлено 5 Мегапиксельное устройство камеры с автофокусом.

 

 

Яндекс.Метрика