Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты и мобильные телефоны
Дата публикации: 08.10.2014

Обзор планшета Acer Iconia W3


Предшествующие модификации планшетных ПК Acer с операторной концепцией Android имели приличный триумф, то, что доказывают модификации 2011 годы  Acer Iconia Tab A500 и A501, какие существовали в торге главными гаджетами в основе Honeycomb. Полагаем, то, что и Iconia W3 отнюдь не разочарует собственными возможностями.

 

Технические характерные черты Iconia W3

Бренд Acer постоянно был из числа фаворитов подвижного торга. В том числе и форма Acer Iconia Tab A100 сумела поразить абсолютно всех собственным неповторимым процессором с целью планшета в основе Android, вскрыв подобным способом дорогу с целью формирования девайсов с 7-дюймовой диагональю монитора в основе ОС Android 3.2 Honeycomb (и данное в в таком случае период, если Android только лишь создавал собственные 1-ые операции в обществе планшетов).

В свежем планшете Iconia W3 вы приобретаете мультипроцессор Intel Atom Z2760 с частотой 1,5 ГГц и эксплуатационной памятью 2 Гб. Данного абсолютно довольно с целью устойчивой деятельность Windows 8 в том числе и в приборе с подобным величиной монитора. К вашим предложениям полный комплект различных настроек с целью беспроводного подсоединения, в том числе Wi-Fi a/b/g/n, а кроме того Bluetooth 4.0+EDR. Вследствие интегрированному порту micro-HDMI вы можете копировать картинка с планшета.

8,1-дюймовый дисплей имеет расширение 1280 x 800 пикселов. Свойство отображения превосходное, покуда проблема не достигает вплоть до обширных углов осмотра. В в таком случае ведь период вы, вернее в целом, отнюдь не таким образом уже нередко станете применять гаджет с целью демонстрации описаний одновременно некоторому количеству людей.

Также в планшете имеется москва microUSB и микроразъем с целью зарядки гаджета. Период работы батареи довольно огромен – «выжимается» свыше 7 часов деятельности в конструктивном порядке. А смотри в порядке надежды некто способен пребывать ряд суток последовательно.

А смотри Bluetooth-клавишная панель предполагает собою неповторимый атрибут, какой способен перевоплотить планшет в особенный микроскопический-компьютер. В данном случае гаджет надёжно укрепляется к клавиатуре с поддержкой 3-х особых зажимов.

Возможно, вы мгновенно и отнюдь не подметите присутствие многих выступов на обоих боках планшета (в горизонтальном состоянии). Они необходимы с целью этого, для того чтобы планшет надёжно закреплялся в особой нише около корпусом клавиатуры, если вы отнюдь не собираетесь им воспользоваться. В этом состоянии дисплей планшета станет надёжно защищён.

Кроме этого, в этом уложенном состоянии вы можете действовать с планшетом равно как в горизонтальном, таким образом, и в вертикальном состоянии. Насыщается клавишная панель с многих батареек вида АА. Покупать эту клавиатуру потребуется самостоятельно.

Достаточно тяжело рассуждать о свойстве данного планшета в сопоставлении с различным иным гаджетом похожего класса, так как в настоящий период Acer Iconia W3 уникален в собственном семействе.

 

 

Яндекс.Метрика