Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 04.10.2014

ASUS G750JZ – будущее геймерских ноутбуков


Как правило, покупая геймерский ноутбук, пользователи ожидают от него комфортабельности и легкости. Но, самым важным преимуществом таких ноутбуков, считается сочетание мощности и технологий охлаждения, для большей работоспособности. Есть много производителей, которые изобретают и продают такие ноутбуки, но в этой статье мы поговорим о такой модели как ASUS G750JZ.

Геймерские ноутбуки, издаются в разных комплектациях и имеют разное оформление внешнего вида. Внешний вид в такой продукции имеет огромное значение. Модель ASUS G750JZ имеет черный корпус, который придает этой модели элитный вид, а логотип ярко светится белым светом.
При первом взгляде на продукт, первое, что вы заметете, это компактные размеры. Ноутбук оснащен качественным экраном с системой охлаждения, а на задней панели, размещены крышки быстрого доступа к оперативной памяти.

Данная модель оснащена очень оригинальной клавиатурой. Эта клавиатура имеет обычный расклад кнопок, которые оснащены подсветкой, яркость света которых можно регулировать под ваши требования. О дисплее пока что сказать нечего, он точно будет оснащен матовой матрицей, которая обеспечит высокое качество картинки.

Такие устройства, приобретаются с ожиданиями высокого качества и работоспособности. Ноутбук будет комплектован мощным процессором, и большим количеством оперативной памяти. В конечном результате, на ноутбуке можно будет играть в последние разработки игровых кампаний. И самое приятное, что играть можно будет на высоких параметрах, а продвинутая система охлаждения, которой по обещанию разработчиков будет установлена на эту модель, позволит проводить на много больше время за играми, не вредя своему приобретению.

Будущее геймерских ноутбуков весьма перспективно, ведь в скором времени мы сможем получать все то, что сейчас имеют обычные компьютеры.

 

 

Яндекс.Метрика