Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 06.10.2014

Описание Dark Orbit


События, происходящие в игре, будут происходить приблизительно в тридцатом веке. На раздираемой непрерывными войнами и нахлынувшими экологическими бедствиями планете Земля жить уже практически невозможно. К тому же, некогда богатая своими ресурсами, она истощилась до последней стадии. Результатом этого стало то, что людям пришлось уезжать с родной планеты для покорения нетронутого Космоса.

Что люди нашли в Космосе

На счастье человечества поиски оказались недолгими. На находящихся по соседству планетах, которые так же расположены в солнечной системе, как и Земля, удалось найти всё необходимое для жизни людей. А самое главное были найдены ресурсы в огромных количествах. Таким образом, сначала на планете Марс, а после этого и на Венере были образованы большие колонии.

Однако людям удалось сменить планету, но не свою агрессивную природу. А потому, по прошествии какого-то времени, была начата новая война между жителями, проживающими на разных планетах. Ведь человеку, как правило, недостаточно того, что он имеет, а потому он всегда хочет что-то прихватить у своего соседа. Руководство планетами осуществляется огромными корпорациями, у каждой из которых имеется большой и сильный космический флот.

Что должен сделать игрок

Для начала необходимо сделать выбор, чтобы определиться за какую корпорацию вы будете выступать. На ваш выбор представлены:

  • корпорация EIC с планеты Земля;
  • корпорация VRU с планеты Венера
  • корпорация MMO с планеты Марс.

Между ними нет существенных различий.

В зависимости от вашего выбора, вы начнёте игру в той или иной части космической карты, ведь расстояние между всеми тремя планетами достаточно большое. Как только вами осуществлён выбор планеты, вы сразу оказываетесь на военном звездолете, и приступаете к защите своей корпорации. Теперь вам предстоит участвовать в боях со своими товарищами по оружию, проходить через различные миссии другие разнообразные испытания.

В начале игры вам выдаётся небольшое количество денег данной игры (кредиты), небольшой космический корабль под названием “ФониксСтарджет”, который прозвали пипеткой за его размеры. С таким набором вы отправляетесь на просторы Космоса. При этом вы постоянно должны помнить о возможности встречи с представителями враждебных корпораций, источающими агрессивность инопланетянами и космическими пиратами.

В игре на постоянной основе включен режим PvP (один игрок против другого игрока), а значит ждать нападения можно в любой момент, и предупреждать вас о нападении никто не будет. Зачастую игроками, для получения возможности подкрасться незаметно, используется камуфляж, то есть они могут появиться в любой момент как будто ниоткуда.

 

 

Яндекс.Метрика