Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 06.10.2014

Корабли в PirateStorm


На начальном этапе игры в ваше распоряжение отдаётся небольшой корабль. Для покупки корабля обладающего большей мощностью вам понадобится достаточно солидное количество золота, которое ещё надо насобирать, приложив определённые усилия.

Информация о кораблях

В данной игре предусмотрено наличие пяти пиратских кораблей. При удачной игре вы сможете командовать Фрегатом, Большим фрегатом, Бригантиной, Боевой бригантиной и самым крутым кораблём игры – Ледостанской угрозой.

Каждый корабль вооружён двумя видами оружия – пушками и гарпунами. Объектами для использования первых служат корабли противника, а для вторых – морские монстры. Чтобы можно было пользоваться пушками, необходимо производить закупку ядер. Ядра бывают каменными, железными и стальными (цена на последние, самая высокая). У пушек и гарпунов так же имеется подразделение на классы, что естественно отражается на их цене. Напрямую от того, какое  количество орудий имеется на борту, зависит время расходования боеприпасов. Но и возможность одержать победу над своим врагом так же зависит от этого.

На самом большом корабле расположено девяносто орудий и пятьдесят гарпунов. И если всю эту мощь зарядить стальными ядрами, то вряд ли кому-нибудь удастся устоять. Если у вас имеется желание вложить в игру свои деньги, то проведя несложный расчёт, вы узнаете, что одна тысяча стальных снарядов обойдётся вам всего в шестнадцать рублей. Разве ж это много за удовольствие за удовольствие увидеть залп из орудий обоих бортов одновременно.

Цены на корабли неодинаковые. Их размер напрямую зависит от следующих факторов:

  • от уровня изношенности (неисправный корабль нужно будет чинить);
  • от качества и количества парусов;
  • от общего количества орудий и их состояния;
  • от числа имеющихся гарпунов.

В игре предусмотрена возможность разнообразных улучшений и бонусов. Для их получения придётся либо потратить игровые деньги, либо выбивать их с монстров. Под улучшениями и бонусами подразумевается возможность усиления брони или увеличения скорости передвижения на непродолжительное время.

Приобрести всё, что может понадобиться для ремонта или улучшения корабля можно на корабельной верфи. Кроме того имеется возможность приобретения улучшений для своего корабля в многочисленных портовых городках. В них же нанимаются новые матросы и узнаются последние новости. В любой таверне можно получить задание на квест – они всегда там есть в больших количествах. За хорошо выполненное задание игрок награждается. После прохождения каждого уровня даются печати, которые можно использовать для улучшения брони, атаки, скорости.

 

 

Яндекс.Метрика