Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Хобби
Дата публикации: 06.10.2014

DarkOrbit является самой популярной онлайн игрой про космос


Имеется большое количество жанров онлайн-игр, и каждый в основе своей содержит легенду. Бесспорное лидерство среди космических браузерных игр принадлежит, уже практически легенде, DarkOrbit. Этот проект трогает душу каждого, кто интересуется космической темой и галактическими войнами. И это не удивительно, так как DarkOrbit является одной из самых классных браузерных игр на космическую тему.

О популярности игры DarkOrbit в мире

Отличительными признаками DarkOrbit является наличие красивой Flash-графики, вполне удобоваримой музыки, просто гигантской вселенной, захватывающего сюжета, большого количества вариантов по которым может развиваться собственный корабль, умопомрачительных космических гонок и захватывающих боёв.

После прохождения процедуры регистрации в игре, у вас появится возможность превратиться в командира виртуального космического корабля. У вас будет возможность заниматься процессами зодчества, а так же развитием собственной космической империи, становиться участниками кланов и союзов. В игре имеется большое количество квестов имеющих разный уровень сложности, которые необходимо пройти.

Также игра предоставляет возможность участвовать в сражениях за лидерство во вселенной в онлайн режиме. Кроме того участники игры могут завоевать приз равный десяти тысячам долларов. Каждый месяц денежные значительные призы выплачиваются тем игрокам, которые станут лучшими.

Кто разработал игру

Разработчицей игры является компания Bigpoint из Германии. Она прославилась благодаря многим  известным онлайн-играм (XBlaster, Seafight и Deepolis). Геймплей данной игры зиждется на динамичной анимации, в которой нет ошеломляющего многообразия таблиц и забивающих мозговые извилины цифр. Вам предоставляется возможность осуществлять управление звездолётом. При этом вы можете уничтожать этом врагов, используя для этого большое количество самых разнообразных способов и собирая ресурсы.

DarkOrbit – проект поли жанровый, который сочетает в себе как элементы стратегии, так и полный набор элементов, которые принято считать неотъемлемыми атрибутами космической стрелялки. И это с учётом того, что игра бесплатная, имеет богатый выбор разнообразных миссий и обладает высокой реалистичностью всех происходящих в ней событий. По ходу путешествия и из-за частого участия в боях у вашего звездолёта будут возникать поломки, он будет изнашиваться и у него появится потребность в ремонте. В игре имеет значение каждая деталь, в каком состоянии оружие, сколько в наличие боеприпасов, техническое состояние звездолёта.

 

 

Яндекс.Метрика