Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 01.10.2014

Яркие и оригинальные смартфоны Nokia Lumia


Выбор мобильных телефонов в наше время может удовлетворить вкусы любого покупателя. На полках салонов и в каталогах интернет-магазинов можно найти самые разнообразные модели, которые подойдут и для маленького ребенка, и для требовательной молодежи, и для деловых людей постарше. При этом перечень производителей постоянно расширяется и каждый из них пытается удивить целевую аудиторию внедрением всевозможных новшеств и созданием уникальных моделей.

Одной из самых надежных компаний, имеющей многолетний опыт по выпуску мобильных телефонов, является финская организация Nokia. Их последними разработками стали смартфоны Nokia Lumia, которые привлекают многих покупателей обилием ярких красок, сочетающихся с многофункциональностью телефона.

Линейка гаджетов Nokia Lumia увидела мир в результате сотрудничества компании Nokia с корпорацией Microsoft. Совместная работа над выпуском новых моделей телефонов стала выгодной для обеих компаний, поскольку Nokia имеет все возможности вернуть себе пальму первенства на рынке мобильных устройств, а Microsoft получил шанс распространить свою операционную систему windows phone и наравне конкурировать с платформами Android и iOS.

Все телефоны серии Nokia Lumia отличаются на фоне своих аналогов тремя главными особенностями. Во-первых, это броский и красочный дизайн, прослеживающийся в каждой из моделей. Любой из гаджетов имеет несколько вариантов расцветок: желтый, салатовый, оранжевый или красный. Но если вам захочется купить телефон нокиа из этой же серии, но без разноцветного корпуса, вы легко сможете заменить цветную панель на черную, так как она поставляется в каждом из комплектов.

Во-вторых, экстравагантный дизайн телефонов Nokia Lumia гармонично дополнен плиточным интерфейсом Windows Phone. Данная операционная система обладает высокой производительностью, поэтому владелец смартфона не заметит никаких затормаживаний. Все действия осуществляются быстро и плавно. Также компания Nokia позаботилась и о выпуске модели на базе Android, поэтому любители этой операционной системы не остались без внимания.

И в-третьих, смартфоны Nokia Lumia представлены как бюджетными, так и имиджевыми вариантами. Даже самые недорогостоящие модели оснащены производительной «начинкой» и множеством полезных функций. Практически во всех устройствах имеется два разъема для сим-карт, основная и фронтальная камеры со вспышкой, хорошие динамики, чувствительный дисплей и мультимедийные приложения.

 

 

Яндекс.Метрика