Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 01.10.2014

Печать брошюр – цифровая печать


Типография «Гарант» давно на рынке полиграфическй продукции и за 10 лет своего существования является производителем высококачественной продукции и надежным поставщиком различной полиграфии.  Ведь она обеспечивает нужными инструментами сферу бизнеса, без которых невозможно обойтись, это листовки, визитки, различные буклеты, брошюры и т.д.

Именно в типографии «Гарант» сделают абсолютно  любую печатную продукцию, начиная от простой листовки и заканчивая ярким и красочным каталогом. Возможно, кто-то спросит, а почему именно в пользу типографии «Гарант»  заинтересованные лица должны сделать приоритетный выбор? На этот вопрос есть ответ!

Специалисты высокого уровня, которые имеют большой практический опыт, изготовят в кратчайшие сроки (от 1-го дня) ваш заказ. Работники типографии «Гарант» соблюдают ряд основных принципов предприятия: готовый продукт должен быть качественным, это, прежде всего, изготовление в минимальные сроки и с учетом всех потребностей и пожеланий клиента.  Благодаря данным принципам, заказчики приходят вновь и вновь, но уже с новым заказом. Качество в свою очередь достигается за счет обновления производственного оборудования.

Еще одним положительным моментом является относительно недорогая цена на продукцию. Связано это с отсутствием арендной платы, т.к. типография «Гарант» располагается в собственном помещении; минимальное количество работников и недорогой исходный материал – вот основные параметры, которые выгодно отражаются на цене.

Технологические процессы в типографии «Гарант» продуманы до мелочей: от составления макета, который в обязательном порядке согласовывается с заказчиком до выпуска продукции. И на каждом этапе работы осуществляется контроль  над качеством.

Приятным моментом в работе типографии является и осуществление доставки  готовой полиграфической продукции до места получения (по желанию клиента).

Стоит сказать и о бонусах, которые предоставляет типография «Гарант». Прежде всего: при заказе большого количества экземпляров продукции возможны подарки в виде визиток.  В случае если клиент размещает  логотип типографии на своей продукции, то заказ будет выполнен со значительной скидкой.

В целях удобства при расчетах оплата может быть осуществлена безналичным перечислением, либо на электронные платежные системы(Webmoney, Yandex.Деньги).

Заявку на изготовление той или иной продукции, возможно, оформить на сайте типографии «Гарант»,  либо по телефону или обратившись непосредственно в офис.

Не стоит долго выбирать в какую типографию идти с заказом, выбор сделан в пользу типографии «Гарант».  Источник – www.zsa-print.ru


Цифровая печать брошюр. Скрепление скобой

 

 

Яндекс.Метрика