Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 30.09.2014

Nvidia SHIELD Tablet – отличное решение для любого геймера


Nvidia запустила свой новый SHIELD Tablet специально для индустрии игровых развлечений. Nvidia SHIELD Tablet является идеальным выбором для геймеров, которые хотят неограниченную производительность любых видов игровых развлечений. Этот девайс строго говоря планшет, но он также является чем то вроде игровой консоли.  Nvidia SHIELD Tablet может предложить вам идеальное сочетание мощности и производительности. Теперь вы можете предварительно заказать это устройство на официальном сайте компании Nvidia всего за 299 долларов.

Nvidia SHIELD Tablet это чудо продукт с одним из самых быстрых мобильных процессоров в мире. Наслаждайтесь красочным миром графики, видео и аудио с этого планшета. В комплекте с девайсом, вы получаете отзывчивый стилус и беспроводной контроллер. Планшет соответствует почти всем самым продвинутым и экстремальным игровым ПК мира. Он оснащен неплохой тепловой системой, что поддерживает производительность устройства на долгое время. Он обладает фронтальными стереодинамиками и двойным басом, а также имеет видео рефлекс порт для идеальной комбинации голоса и звука.

SHIELD Tablet имеет крышку, которая защищает его и делает планшет более гибким в некоторых местах. Вы можете подключить устройство к телевизору и наслаждаться играми на большом экране, просто как на любой другой профессиональной игровой приставке. Также в девайсе есть функция записи игр. Nvidia SHIELD Tablet доступен в двух моделях – 32-гигабайтной (WiFi + 4G LTE) и 16-гигабайтной (только WiFi) моделях. Вы можете выбрать любую модель на основе ваших потребностей и вашего бюджета.

Если вы любите играть в игры один или просто любите расслабляться, таким образом, после тяжелого дня, то Nvidia SHIELD Tablet это отличный способ хорошо провести ваш досуг.

 

 

Яндекс.Метрика