Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 29.09.2014

Essential Reality P5 Glove – будущее в 3D индустрии!


Essential Reality была основана с целью разработки, производства и дистрибуции нового поколения 3D периферийных устройств для игровой индустрии, PC и профессионального использования. Миссия компании заключается в революции того, как люди взаимодействуют с компьютерами и игровыми консолями, используя интуитивное взаимодействие девайса и человеческой конечности.

Ее первый продукт, P5 Data Glove, является 3D-устройством, что захватывает пальцевой изгиб и часть кисти руки, что позволяет интуитивно взаимодействовать с 3D средой. Essential Reality P5 Glove надевается на руку и чувствует все движения в трех измерениях, становясь интерфейсом к ПК или игровой консоли.

P5 особенно хорошо подходит для геймеров, так как большинство современных игр поддерживают 3D интерфейс. Action-игры, ролевые игры, шутеры от первого лица, приключенческие игры и спортивные игры – все будут использоваться легко и интуитивно в 3D-пространстве с помощью этого чудесного девайса. P5 использует датчики, которые будут находиться на изгибах ваших пальцев и технологии отслеживания Essential Reality чтобы включить полное взаимодействие с 3D-средой.

Первое поколение P5 совместим с Microsoft Windows 98, Windows ME и MS 2000. Кроме того, компания ожидает, что P5 будет совместима с Microsoft XP, MAC OSX и OSIX, а также PlayStation2 и Microsoft Xbox в ближайшем будущем. Следующие поколения этого девайса будут более практичны в использовании и  совместимы с более новыми операционными системами. Если у вас установлен Quicktime, это позволит вам увидеть видео демонстрацию перчатки в действии на веб-сайте разработчиков. Компания также намерена выпустить дополнительные устройства интерфейса в течение следующего года, чтобы расширить общий потребительский спрос.

 

 

Яндекс.Метрика