Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 28.09.2014

Bose SoundLink Mini – ручная колонка


Bose SoundLink Mini оставит улыбку на ваших лицах, когда вы услышите звуки глубоких, насыщенных басов, выходящие из такого крошечного беспроводного устройства. Компактные колонки данного вида и умеренная цена составляют крепкую и твердую репутацию этого девайса. Слишком часто мы слышали, как такие динамики звучат слишком тонко и ярко, просто по причине отсутствия глубины баса. Но Bose удалось устранить эту проблему.

Производительность басов у Sound Link Mini глубокая и привлекательная. Что еще более важно, это обеспечивает отличное общее звучание, это прекрасно для любителей музыки такого рода. Вы также получаете зарядное устройство в комплекте с Bose. Это хорошее дополнение, которое может служить как подставка, и вы можете подключить зарядное устройство от сети в любом месте для динамика или зарядки. Немного разочаровывает то, что она заряд длится всего семь часов на одной только батареи, но с другой стороны качество девайса перекрывает этот недостаток.

Возьмите Bose и первое, что вы заметите насколько он тяжелый. Его вес удивительно большой, особенно для такой маленькой вещи. Он чрезвычайно прочный и твердый, и имеет весомый металлический корпус, что делает его еще больше качественным. Это, конечно, отражается на цене устройства, но не думайте, что вы переплачиваете. Вы почувствуете, что каждое пенни, которое вы вложили в Bose SoundLink Mini. Серые резиновые кнопки на верхней панели функциональны и хорошо реагируют. Также на верхней панели имеется кнопка включения\выключения режима Bluetooth и дополнительный вход, так что легко переключаться между беспроводным и проводным потоком. Корпус серебряного цвета с алюминия, что предает Bose некой элегантности.

В эксплуатации Bose SoundLink Mini достаточно прост как для нового девайса и вы можете собственными ушами убедится в качестве этого устройства.

 

 

Яндекс.Метрика