Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 26.09.2014

Google Nexus 6 – то чего вы все так долго ждали


 Несколько лет назад, Google запустил серию Nexus смартфонов. В этом году ожидается Google Nexus 6 серии. Этот телефон, безусловно лучше, чем предыдущие модели со своми непревзойденными конфигурациями. Эта серия нацелена на людей, которые хотят иметь модный и стильный смартфон и по выгодной цене. Другими словами, этот телефон приходит в наш мир, чтобы украсить образ жизни людей, которые желают иметь новинки вроде этой, но не могут себе это позволить.

Нигде нет такой жестокой конкуренции как на рынке смартфонов в современное время. Выпуск одного приводит вплотную к запуску следующего и так далее. Например, не успел Galaxy S4 выйти на рынок, а Galaxy S5 уже был запущен. Производители, такие как Google всегда ставят себе задачу создать очередную серию смартфонов, чтобы утвердить свои позиции на рынке. В то время как эти нововведения остаются проблемой для производителей, это польза для потребителей. Потому что они всегда имеют большой выбор ассортимента мобильной продукции. Крайне важно помнить, что серия Nexus направлена на организацию темпов революции в индустрии смартфонов. Каждый новый ряд всегда лучше, чем предыдущий. Новый Google Nexus 6, не является исключением из этой тенденции, он ушел намного дальше.

Общий дизайн Google Nexus 6 фокусируется на алюминиевых ребрах с тонкой рамкой. Если это будет сочетаться с экраном и прочной задней крышкой,  то смартфон  будет водонепроницаемым и противостоять накоплению пыли. Больше не надо беспокоиться о повреждениях, если на гаджет попала вода. Этот смартфон будет оснащен очень умной и работоспособной операционной системой. Каждый раз, выпуск серии Nexus смартфонов сопоставляется с выходом новой версии операционной системы. И по этому, Nexus 6 лучше чем предыдущие версии.

 

 

Яндекс.Метрика