Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 26.09.2014

Технологии и возможности 3D-печати металлом


Первые успехи современных 3D-принтеров в процессе создания оригинальных моделей постепенно набирают обороты. Нужно понимать, что в качестве сырья есть возможность использовать большое количество разного  сырья, а это считается большим преимуществом для деятельности.

Современные домашние 3Д-принтеры будут считаться не очень многофункциональными, потому что их возможности ограниченные на создание обычных декоративных моделей разного типа. Но, здесь есть 3d принтер форум, где всегда можно найти огромное количество актуальной информации. От того, насколько правильно выбран принтер, в целом зависит качество создаваемых моделей. При выборе принтера нужно учитывать особенности использования и методы.

Очень надежным и многофункциональным считается уникальный принтер, который проводить 3D-печать металлом. Пока что подобная технология находиться на этапе экспериментов, так что нет реальной возможности использовать такой процесс печати в больших массах.

Во время печати все промышленные объекты будут использовать уникальные технологии производства SLS. Главная суть состоит в том, что происходит обычное спекание специального порошка и в итоге образовывается модель. От правильности используемого сырья в целом зависит качество и правильность создаваемых моделей.

 


Пистолет из металла на 3D принтере

 

 

Яндекс.Метрика