Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Интересные статьи
Дата публикации: 26.09.2014

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 2014 года


В новом 2014 году южнокорейская компания Samsung в очередной раз порадовала нас новинкой из своей серии планшетов Galaxy Note. Новинка от Samsung очень интересна, как исходя из своих технических параметров, так и внешнего вида. В этой статье постараемся разобраться, действительно ли этот агрегат настолько интересен для рядового пользователя.

Дизайн

Планшет имеет высококачественный экран, который имеет матовую структуру. Учитывая крайне высокое разрешение, это один из самых лучших аппаратов на всем рынке. Отметим, что в комплекте с самой «таблеткой» идет и стилус, который изрядно облегчает работу. Подобный можно встретить в смартфонах линейки Samsung Galaxy Note. Непосредственно в самом планшете для такого стилуса есть специальная ниша. В черном или белом цвете Galaxy Note 10.1 2014 года выглядит вполне эстетично. Основным материалом, который используется, является пластик. Это всегда отличает Samsung. Возможно, кто-то посчитает такое обстоятельство не самым лучшим, но, тем не менее, и вес в полкилограмма вполне соответствует названным составляющим. Общие размеры планшета составляют 17 см – в ширину, 24 см – в длину и 0,7 см – в толщину. Неплохой показатель.

Техническое оснащение

Samsung оснастил свой планшет сразу двумя видеокамерами, одной – фронтальной и одной – тыловой. Задняя камера, кстати, имеет разрешение в 8 мегапикселей и имеет работать с видео форматов HD и Full HD. Следует сказать, что качество снимков в основной веб-камере весьма неплохое. Так что любителям делать селфи или другие фотографии, скучать не придется. Кроме того, внешняя камера прекрасно подойдет для видеосвязи по скайпу. Несомненно, сильным качеством Samsung всегда был мощный дисплей. В этот раз неприятного сюрприза не произошло. Разрешение 2560х1600 вполне подойдет для решения самых разных задач. В принципе, все его показатели очень даже прекрасно подходят для различных программ, просмотра видеофильмов и так далее. Внутри планшет начинен процессором Qualcomm, это устройство проверено временем уже успело зарекомендовать себя с положительной стороны. Кроме того, оперативная память устройства составляет 3 Гб. Вся эта суть работает на основе операционной системы Android. Таким образом, следует констатировать, что новинка от Samsung вполне соответствует сегменту премиум. Теперь ждем очередной гонки на рынке продаж с извечными конкурентами из Apple.

Современные игрушки представлены в очень широком разнообразии. Вы можете купить повторюшки игрушки на сайте tedy.su.

 

 

Яндекс.Метрика