Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 26.09.2014

Моноблок от фирмы Acer


Последнее время компания Acer сосредоточила свое внимание на разработке хромобуков и моноблоков. К концу этого года Acerсобирается выпустить в продажу моноблок. Acer Aspire Z3-600 – вот полное название модели будущей новинки. Этим гаджетом компания Acerхочет заявить, что все еще очень рано забывать о таких операционных системах как Windows.

Моноблок будет оснащен сенсорным экраном с диагональю 21,5 дюймов и разрешением 1920х1080 пикселей. Так же дисплей компьютера будет оснащен светодиодной подсветкой, которая позволит ему держать заряд батареи дольше, потому что она намного экономичнее. В корпус так же встроены такие устройства: звуковые  динамики и веб-камера. Батарея этого устройства очень приятно удивила. Моноблок может работать автономно до 2,5 часов. Aspire Z3-600 построен на базе четырехъядерного процессора Intel Pentium с тактовой частотой 2,41 ГГц, который имеет два мегабайта кэш-памяти. Так же гаджет оснащен графической системой Intel HD.

Разумеется, что его производительность будет довольно скромной по сравнению с его настольными сородичами.
Кроме того что в этом моноблоке используется мощный процессор, он так же может похвастаться наличием четырех гигабайт оперативной памяти, жесткого диска с объемом в 750 гигабайт и портов USB интерфейса 3.0 и порта HDMI с возможностью поддержки MHL.

Цена такого «чуда» техники оценивается примерно в 780 долларов США.
Жаль, правда, что в таком замечательно устройстве нет SSD накопителя, хотя, по сути, в некоторой мере он там и не нужен, ему должно хватить и своего.

 

 

Яндекс.Метрика