Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Интересные статьи
Дата публикации: 26.09.2014

Планшеты для графических программ


Все известные нам планшеты можно поделить на три разных категории: для любительского пользования, профессионального и полупрофессионального. Зависимо от их назначения, планшеты бывают разных размеров: стандартный коврик и до размера листа А3.

Также графические планшеты можно различать тем, насколько четкое изображение: от 1000 пикселей до 2000 пикселей на один дюйм. А также имеет значение степень нажатия  (чем она больше, тем лучше). Есть планшеты, оснащенные панелью для управления, так работать на много удобнее, она дублирует систему,которая есть в редакторе.

Модели для профессиональных пользователей стоят намного дороже,но и качество изображений в итоге на много выше. Для сравнения представьте себе детский рисунок и картину профессионального художника.

Начинающие графические дизайнера и любители могут остановиться на модели- WacomBambooFunSmall A6. Он не большого размера и стилус не такой тяжелый. Но есть и несколько минусов- он быстро изнашивается,а сменный вариант недешево стоит. Обращаться с ним просто и удобно. На нем есть четыре клавиши управления,которые расположены по центру и сенсорное кольцо, изменяющее масштаб изображения. Стоит он примерно 100 долларов США,но чтоб заменить стилус вам нужно будет потратить еще 50 долларов. Немного дороговато,не так ли?

Будем надеяться,то вы используете знания,полученные в этой статье, и подберете себе идеально подходящий графический планшет. Но совершенству ведь нет предела. Возможно именно то,что вы выбрали, будет лучше того, что мы предлагаем. Выбирайте,ищите и приобретайте.

Среди предложений,которые имеются на рынке профессиональные планшеты-дигитайзеры, мы можем выделить такие модели,которые выпускает компания Wacom. А межу прочим компания со стажем в тридцать лет в области технологических разработок графического дизайна,выпускающая модели не только класса «профи». Работает она с товарами по разным ценовым категориям,и недорогими «бюджетными» планшетами и супер функциональными моделями с широчайшим выбором функций. В любом случае вы сможете подобрать именно то, что вам по душе.

 

 

Яндекс.Метрика