Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 26.09.2014

Мониторы Samsung


В этой статье пойдет речь о мониторах Samsung. Самая быстрорастущая отрасль в наше время- это компьютерная. Не является секретом и то, что компьютеры незаменимы как для работы, так и для развлечений. Компьютер-это система,которая состоит из разных частей,такие как: монитор,системный блок и вводящие-выводящие устройства. Нельзя работать полноценно с компьютером без монитора.

И если вы захотите приобрести монитор,то вас должна заинтересовать компания Samsung и ее продукция. История монитора развивалась достаточно долго,а на данный момент ресурсы для усовершенствования и развития достаточно исчерпаны. Каждый год компьютеры стают все сложнее,но задачи,которые они должны выполнять тоже стают намного сложнее.

Изначально мониторы для компьютеров и телевизоры по строению незначительно отличались. А с технологичным развитием начали выпускать мониторы с большой диагональю и большей матрицей. Ну и, конечно же, и разрешение монитора увеличилось. Samsung и NEC стали законодателями в сфере мониторов в начале этого столетия и принесли популярность 15,17 и 19 дюймовым мониторам. Направление данной периферии стремительно развивалось и,как раз производители Samsung,благодаря новейшим технологиям стали лидерами этого рынка. Их мониторы выпускались по технологии TFT, с помощью которой изображение стало на много четче и менее размытое.

Много фирм производят подобные мониторы. LCD –мониторы – это другой тип монитора,который достаточно распространен в мире и немного уступает TFT мониторам. Похожие новации фирма из Японии внедряла в свои мониторы и телевизоры. В мониторе уменьшили размер и вес,увеличилось разрешение, и производительность выросла в разы. И размер экрана в мониторе менялся неоднократно. 22-дюймовый монитор может быть назван оптимальным,хотя не менее распространенными стали и мониторы большого разрешения. Ассортимент цен так же присутствует. Клиент всегда сможет подобрать продукт по своему вкусу и желаниям.

 

 

Яндекс.Метрика