Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Познавательно
Дата публикации: 26.09.2014

Смартфон Galaxy Grand Lite (GT-I9060) от компании Samsung


Компания Samsung заявила о том что в начале 2014 года (примерно в феврале) на выставке MWC 2014 они представят свой новый смартфон GalaxyGrandLite (GT-I9060).

Ожидается что этот телефон будет чем то средним между GalaxyGrand 2 и его предками. «начинка» этого гаджета будет довольно приличной на сегодняшний день. Разработчики сообщили. Что телефон сделан на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц. Также он будет обладать восьми гигабайтами собственной памяти, разъёмом для карт MicroSD, а так же батареей с емкостью 2100 mAh. Сейчас разработанный образец основан на операционной системе Android 4.2, но аналитики прогнозируют. Что в продажу смартфон поступит с операционной системой Android 4.3.

Разница этого телефона и GalaxyGrand 2 только в том, что у GalaxyGrandLite основная камера 5 Мпикселей, а у  GalaxyGrand 2 камера 8 мегапикселей, хотя качество фотографий у обоих смартфонов довольно таки приличное, даже не смотря на относительно небольшие камеры.

GalaxyGrandLite поступит в продажу в довольно яркой цветовой гамме: белый, черный, лимонно-зеленый и оранжевый. Задняя крышка смартфона очень удобна и на ощупь чемто напоминает кожу. Такая же крышка у смартфона фирмы Samsung, а конкретней у Note 3.

Предполагаемую стоимость смартфона разработчики пока не озвучили. Но судя по последним новинкам от фирмы Samsung его предполагаемая стоимость будет около 800 долларов США, а то может и больше.

Я считаю, что у них получится довольно качественный и хороший, по своим параметрам, телефон. Компания Samsung не перестает удивлять мир электроники, в особенности телефонии, своими новинками.

 

 

Яндекс.Метрика