Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Познавательно
Дата публикации: 26.09.2014

HTC Onemax уже доступен для жителей России


Представители фирмы HTC сообщили, что русский фирменный интернет-магазин китайской корпорации открыл приём заявок на заблаговременный заказ планшетофонов HTC Onemax. Смею подчеркнуть, что конкретно эта модель была вовсе недавно представлена китайской фирмой “с прицелом” на попытку серьёзного соперничества против аналогичных девайсов в виде SamsungGalaxyNote 3 либо SonyXperia Z Ultra.

Планшетофон от компании HTC, Onemax обладает огромным для “завистливых соперников” экраном с разрешением 1080х1920 и с диагональю экрана 5,9″, современным 4-ядерным чипом под названием QualcommSnapdragon 600 с частотой в своем арсенале равной 1,7ГГц. Обладателю планшетофона будут даны в распоряжение 2 гигабайта ОЗУ (хотя для Самсунг это уже давно в прошлом), и 2 цифровые видео- и фотокамеры, в составе которых главная HTCUltraPixel и передняя камера на внешней панели с матрицей в 2,1 мегапикселя. Ко всему этому, “никто также не отменял” стандартный набор опций HTC с их увлекательной оболочкой.

Из особенно выдающихся особых качеств планшетофона HTC можно выделить довольно востребованный и модный на сегодняшний день сканер отпечатков FingerprintScan, который позволит обладателю аппарата снимать блокировку дисплея одним прикосновением, а также достаточно емкостный встроенный аккумулятор на 3300мАч.
Встроенную flash-память в размере 16ГБ пользователю рекомендуется увеличить при помощи адаптированного слота микро SD, который способен поддерживать карты памяти микро SD объёмом до 64ГБ.

Стоимость планшетофона HTC Onemax с базовыми 16ГБ встроенной flash-памяти в российском филиале фирменного онлайн-магазина фирмы HTC составляет порядка 30т.р

 

 

Яндекс.Метрика