Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 26.09.2014

Грандиозная распродажа – черная пятница


Черная пятница. Во многих данное название ассоциируется с кровавым фильмом ужасов. Черная пятница 2014 в россии это вовсе не фильм ужасов как кажется первоначально, это день распродаж! Наверное, каждый видел в интернете видео когда происходят распродажи – в магазинах огромная давка, покупатели готовы ходить один по одному. В данный период люди скупают все, поскольку цены очень доступны. Интересной особенностью данной акции – черная пятница, является то, что данного рода акция проводится каждый год.

В это день магазины продают неактуальный товар или тот который вышел с моды по очень низким ценам, скидки порой достигают 90%, что даже ниже себестоимости товара. Так же стоит упомянуть, что в этот день продается с колоссальной скидкой не только устаревший товар, но и весь товар который является в наличии. Через чуть больше чем 8 недель стартует данная распродажа на территории России. Распродажа коснется не только реальных, но и интернет магазинов. Список электронных магазинов, которые будут участвовать в данной акции очень большой. Покупать можно будет разнообразные товары любых категорий – мобильные телефоны, компьютеры, бытовые товары, мебель, товары косметики, планшеты, ноутбуки, ювелирные изделия, сувениры, осветительная техника… Одним словом список очень велик. Большим плюсом интернет распродажи черная пятница является то, что в отличии от простых магазинов, здесь отсутствуют очереди и большая давка.

Вообще то данная традиция распродажей пришла в Россию с другого континента. Первыми начали проводить черные пятницы Соединённые Штаты Америки. Данного рода акции выгодны не только покупателям, но и продавцам. Поскольку во время проведения акции у них появляется возможность продать товар, который залежался на складе, тем самым хоть как-то вернуть деньги. Также черная пятница помогает предпринимателям повысить товарооборот.

 

 

Яндекс.Метрика