Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 23.09.2014

Новый Microsoft Surface Pro 3


Microsoft старается все активнее продвигать собственную технику на мировом рынке. Очередное пополнение пришло в линейку планшетов компании. В этой статье вы узнаете, действительно ли Surface Pro 3 заслуживает особого внимания со стороны пользователей. Еще не так давно персональный компьютер считался чем-то уникальным и особенным. Течение времени показало, что этот вид высоких технологий безнадежно устарел. Сначала были ноутбуки, затем более меньшие нетбуки, появились и ультратонкие модели, а сейчас рынок заполонили трансформеры и планшеты. Так способен ли Surface Pro 3 заменить то, что еще не так давно сделало Microsoft самой прибыльной корпорацией на планете?

Дизайн модели

Откровенно сказав, первый взгляд на модель говорит о ее необычайной скромности. Тем не менее, не смотря на минималистический дизайн, говорить о бедноте в оформлении язык не повернется. Корпус очень приятен в осязании. Специальная защитная технология позволяет не допускать появление мелких механических повреждений в виде царапин. При этом в оформлении корпуса в большей части применяется металл, из-за которого общий вес планшета от Microsoft достиг 800 грамм. Работать с планшетом в одной руке довольно сложно. Другое дело, если поставить его за стол напротив себя. Для этого разработчики осмотрительно подготовили специальную встроенную подставку. Дисплей здесь равен 12 дюймам, при соотношении сторон 3:2. Разрешение такого дисплея равно 2160х1440. Окончательно привлекательный дизайн завершает глянцевое покрытие дисплея. Стоит отметить, что при покупке в комплекте вы получаете миниатюрное зарядное устройство и стилус для облегчения ввода данных.

Технические характеристики

В модели установлен процессор от компании Intel Core i5-4300U. Его тактовая частота доходит до 1,9 ГГц. Вся техническая основа, как ни странно, работает под управлением операционной системы от Microsoft. Возвращаясь к процессору, следует сказать о том, что в его непосредственную основу встроена графическая карта Intel HD Graphics 4400. Объем оперативной памяти устройства равен 4 Гб, что вполне соответствует современным запросам пользователей. На таком планшете приятно решать задачи любой сложности. Высокая производительность обеспечивает возможность работы самых современных игр, а использование интернета сделает эту модель по истине значительной.

В наше время садовая техника представлена в достаточно широком разнообразии. Снегоуборщики купить вы можете по выгодной цене на сайте sadovnik-villa.ru. Тут есть и другая полезная техника.

 

 

Яндекс.Метрика