Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 20.09.2014

AMD предлагает наборы процессоров Power Pack


Судя по всему, либо компания Advanced Micro Devices испытывает некотрые трудности при реализации своей основной продукции, либо маркетологи компании придумали оригинальный способ привлечь внимание потенциальных покупателей к своим продуккктаааам. AMD предлагает приобрести целый набор из процессоров моделей APU и CPU объеденённых названием Power Pack.

Количество процессров внутри коробки составляет шесть штук. Благодаря тому, что производителю нет необходимости класть в коробку различные инструкции, а также за счёт всего одной упаковочной коробки, покупатель может приобрести комплект процессоров, которые дополнительно получили стандартный комплект охлаждения, гораздо дешевле, чем при покупке процессоров по отдельности. В зависимости от рынка продаж, цена на комплект Power Pack будет незначительно отличаться.

В первую очередь, данное предложение ориентировано на сборщиков персональных компьютеров и других интеграторов, которые используя процессоры AMD задействуют стандартные системы охлаждения от производителя. Первое время на рынок должны поступить наборы состоящие из процессоров Athlon X4 760K и AMD A8-6600K. Пока не известно, представит ли производитель ещё какие либо наборы в серии PowerPack. Программа продажи процессорных наборов PowerPack стартовала ещё в начале года, но первое время она была представлена ввиде оценки спроса на подобный продукт.

 

 

Яндекс.Метрика