Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Семья
Дата публикации: 12.09.2014

Удлиняем ноги! Легко!


Любите ли вы секреты? Я вот, к примеру, очень! И сегодня хочу открыть вам секрет о том, как визуально сделать ноги длиннее. И пришла мне эта мысль в голову после утренней пробежки на пляже. Я нос к носу столкнулась с девушкой в джинсах, болтающихся где-то под коленками. Ее ноги казались короткими, как у мопса. Ну или у таксы. Обычно девушки мечтают о длинных ногах, интересно, почему некоторые из них уродуют свои пропорции? Может быть, просто не задумываются о том, что это не красиво?

Если природа наградила вас высоким ростом и стройными длинными ногами, то вам повезло, удлинять их с помощью наших приемов вовсе и необязательно. Если же нет, то не все потеряно!

Начнем с обуви. Нюдовые туфли в последнее время приобрели необычайную популярность. И неспроста! В отличие от черной или цветной обуви они не разделяют визуально наши ножки на несколько частей, в связи с чем ноги кажутся длиннее. Только подбирая такие туфли, будьте аккуратнее с цветом, цвет туфель должен совпадать с цветом вашей кожи. Учитывайте это, когда подбираете туфли на лето (загар!) или на другое время года (чулки!). Такие туфли хорошо носить с юбками и платьями длиной по колено.

Туфли на встроенной платформе тоже популярны в последнее время, так что рассмотрите этот вариант. Впрочем, если такая обувь кажется вам неудобной, не стоит себя мучить, подошва обычной толщины и высокий каблук сделают свое дело.

Не повторяйте ошибки девушки, встреченной мною сегодня на пляже. Откажитесь от джинсов и брюк с низкой посадкой. Отдайте предпочтение завышенной талии. Пестрая расцветка также может визуально укоротить ваши ноги. Вертикальная полоска их удлинит, но подойдет лишь обладательницам идеальных форм.

Лето прошло, но следующий совет может вам пригодиться. Загорелые ножки смотрятся лучше, поэтому приобретите бронзатор. Им необязательно пользоваться каждый день, но если вы отправляетесь на какое-то торжество, где нет необходимости надевать чулки, то непременно воспользуйтесь им.

Черные брюки и чулки нужно носить с обувью соответствующего цвета. И правильно подбирайте длину брюк. А если вы любите цветные колготки, то подбирайте их под цвет вашей обуви, например, коньячный, синий и т.д.

Чем меньше на обуви деталей в виде ремешков, тем длиннее кажутся наши ножки. И не забудьте про носы! Я имею в виду носы ваших туфель, они должны быть не клоунско-круглыми, а острыми. Но без фанатизма! Туфли-лодочки – идеальный вариант.

Кстати, вы удивитесь, но широкие брюки делают ноги длиннее. При условии, если они свободного кроя и длинные. Под такими брюками можно спрятать туфли на очень высокой платформе и как по мановению волшебной палочки стать выше.

 

 

Яндекс.Метрика