Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 19.09.2014

Как упаковать подарок своими руками? Оформление подарка к Новому году, Дню Рождения и другим праздникам


Отправляясь на любое мероприятие, организованное по случаю празднования Дня Рождения, Дня Свадьбы, новоселья, Нового года и других не менее важных событий, каждый из нас берет с собой подарок.

Сегодня стало модным и само собой разумеющимся преподносить подарок, упакованный в красивую декоративную бумагу, целлофановый кулек или же в подарочном пакетике.

За подобными услугами, оформлением подарков, мы отправляемся к специалистам, которые готовы предоставить свои услуги в любом крупном супермаркете, универмаге или торговом центре. Стоимость упаковки подарка не каждого обрадует, ведь она кусается. Да и к тому же не всегда качество и внешний вид оформления подарка радует.

Наш портал предлагает Вам отбросить даже мысли о том, чтобы оплачивать услуги по оформлению подарков, так как каждый из вас сможет сделать это самостоятельно. В особенности навыки по самостоятельному оформлению подарков вам пригодятся в преддверии наступающего Нового года.

Для того чтобы красиво упаковать подарок Вам понадобиться: прозрачный скотч, двусторонний скотч, степлер, декоративная бумага и ленты (продаются в любом отделе канцтоваров), а так же любые подручные материалы – газетные или журнальные листы, ноты, разноцветные нитки, лоскуты ткани, бусины и стразы, ленточки и бантики, пуговицы, веточки и цветы и т.д.

Самое главное в оформлении подарка – это аккуратность!

Для упаковки подарка отлично могут подойти газетные листы, листы из глянцевых журналов, ноты, яркие плакаты и календари, остатки обоев, пергамент, альбомная бумага, цветная бумага и т.д.

Если вы не совсем умеете делать оригинальные и роскошные банты из декоративной бумажной ленты, то отличным компромиссом могут стать густо завязанные разноцветные нитки, бечевка, бельевая веревка, шнурки, пряжа и проволока.

Для украшения своего подарка используйте разноцветные пуговицы разных размеров, живые или искусственные цветы, ветви и листья деревьев или кустарников, елочные игрушки, небольшого размера фрукты и ягоды.

Если вы готовите большое количество подарков, которые планируете красиво сложить под новогоднюю елочку, то не забудьте подписать подарки. Если в оформлении подарка вы используете бумагу темных цветов, то подписать можно обычным мелом. Такие подарки будут смотреться очень необычно.

Другим вариантом могут стать заготовленные таблички с именами, которые можно приклеить к подарку, приколоть или же прикрепить при помощи красиво оформленной прищепки.

Одним из самых оригинальных способов подписать подарки, могут стать фотографии, которые необходимо разместить на подарках. Тот, кто отправится под елочку за подарком, увидит коробочку со своим фото и сразу же поймет, что это именно для него.

Для тех, кто все же предпочитает украшать подарки пышными и роскошными бантами, мы подготовили несколько фото мастер-классов по изготовлению бантов.

 

 

 

Яндекс.Метрика