Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Семья
Дата публикации: 17.09.2014

Как организовать пижамную вечеринку?


Вы решили собраться с подружками, чтобы посплетничать, или хотите собрать друзей и весело провести время, но не знаете как лучше организовать праздник? Оптимальным решением станет пижамная вечеринка!

Для организации пижамной вечеринки не требуется больших усилий и особых финансовых затрат. Для начала вам понадобится забавная пижама, которая наверняка найдется в вашем шкафу. Но даже если нет, то можно прикольные пижамы купить — пригодятся на будущее. Затем вам надо пригласить гостей. Можно просто обзвонить всех по телефону, но будет более интересно, если вы сделаете какие-нибудь веселые открытки, которые сможете раздать лично или отправить по электронной почте. Обязательно сообщите своим гостям о тематике вечеринки. Приглашать гостей желательно заранее, чтобы они успели подготовиться к встрече, подобрав себе симпатичную ночнушку или веселую пижамку, которую они возьмут с собой. Также предложите своим гостям прихватить домашние тапочки, можно даже какие-нибудь смешные, например, с мордочками животных.

В качестве угощения для гостей вы можете заказать пиццу или приготовить легкие закуски — бутерброды или канапе. Запаситесь фруктами и мороженым. Для закусок приготовьте разноцветные бумажные одноразовые тарелки — это сделает вашу обстановку более яркой и избавит вас от мытья посуды утром. В качестве аперитивов гостям можно предложить молочные коктейли, соки или шампанское.

Для более уютной обстановки раскидайте по полу пледы, подушки, пуфики, мягкие игрушки, чтобы ваши гости могли уютно устроиться на полу.

Во время вечеринки, чтобы развеселить гостей, можно провести небольшие шуточные конкурсы, описания которых можно найти в большом количестве на просторах интернета. Можно устроить подушечные бои или поиграть в прятки. Также не забудьте приготовить небольшие сувениры для награждения победителей. С небольшими поощрениями гости будут более охотно участвовать в ваших развлечениях.
В конце вечеринки вы можете провести конкурс на самую забавную (интересную, красивую, оригинальную) пижаму или другой ночной наряд .

Если у вас девичья вечеринка, то можно организовать гадания. Девушки любят гадать на судьбу, будущее, суженого-ряженого. Во время гаданий как раз самое время посплетничать обо всем и обо всех, а особенно о тех, кто не пришел на вечеринку. Можете поделать друг другу прически, покрасить ногти лаком, сделать маски прямо из того, что есть в холодильнике.

Если вы заранее подготовили интересный фильм, то можно посмотреть его, лежа на полу и поедая вкусный домашний попкорн.

Не забудьте про музыку — ваши гости могут захотеть потанцевать или попеть в караоке любимые песни.

Главное, чтобы на вашей вечеринке было весело, а все остальное ограничивается только вашей фантазией!

 

 

Яндекс.Метрика