Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Отношения
Дата публикации: 16.09.2014

Как вести себя на первом свидании с мужчиной?


Как правильно подготовится к свиданию, что одеть и с каким настроением быть? Отношения между мужчиной и женщиной – это целый мир, который полон загадок и неожиданностей, бури эмоций и яркого общения. Как не запутаться и не заблудиться в этом удивительном мире – мире романтики и любви может помочь Журнал Любви.

Какое оно – первое свидание?

Две важные составляющие удачного свидания это то, как девушка выглядит и с каким настроением она пришла на свидание.

К сожалению, даже когда девушка выглядит хорошо, но при этом прибывает в плохом настроении, свидание может быть испорчено. Поэтому очень важно девушке настроить себя на положительную волну, помнить о том, что первое свидание это момент узнавания друг друга, когда точно ни кто никому ничего не должен.

На первом свидании девушка выбирает и решает, насколько интересен ей молодой человек, а мужчина решает, хочет ли он продолжать отношения или же нет.

Первое свидание — это возможность собрать информацию друг о друге. Поэтому представительнице прекрасного пола необходимо настроится на приятную беседу и легкое интересное совместное времяпрепровождение.

Что одеть на первое свидание?

Очень важно чтобы одежда для первого свидания была женственной и сексуальной, но при этом, чтобы она не была вызывающей, ведь есть вероятность того, что молодой человек захочет увести девушку к себе домой на много раньше, чем этого захочет она.

Излишне глубокое декольте, и излишне короткая юбка, не допустимы на первом свидании!

Если вы являетесь обладательницей роскошного бюста, вы можете выбрать кофточку или платье с открытым декольте, однако низ тогда следует выбирать более сдержанный — это брюки или удлиненная юбка. Если же у девушки красивые, стройные длинные ноги, то можно надеть короткое платье или юбку, но тогда верх должен быть закрытым.

Во внешнем виде девушки важен акцент, который бы говорил о том, что она идет на свидание. К примеру, если свидание после работы и Вам придется быть в деловом офисном костюме, то внесите нотки романтики в свой образ, чтобы он не был таким строгим и отталкивающим. Для этого достаточно сменить туфли на более игривые, накрасить губы, и одеть украшения.

Как вести себя на первом свидании?

 

Прежде всего, необходимо быть женственной и включить все свое обаяние. Обязательно посылать скрытые сексуальные сигналы мужчине — медленно поправлять украшения (браслет на руке, колье на шее), убирать волосы с плеча или же закладывать их за ухо. Главное совершать эти действия медленно и размеренно, что будет создавать о вас впечатление, как о спокойной, уверенной в себе женщине.

Обязательно нужно помнить о том, что первое свидание не должно быть очень долгим по времени — максимум полтора часа. Это нужно для того, чтобы мужчина с нетерпением ждал следующей встречи. Самым лучшим вариантом закончить свидание на самом пике, когда очень-очень интересно и совсем не хочется расставаться.

 

 

Яндекс.Метрика