Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Семья
Дата публикации: 15.09.2014

Как сделать детский праздник в стиле Черепашек Ниндзя?


Какой мальчишка не мечтает о том, чтобы отпраздновать свой долгожданный День Рождения в компании любимых мультипликационных героев. Например, устроить День Рождения с храбрыми, выносливыми и веселыми Черепашками Ниндзя. Согласитесь, такое тематическое детское День Рождения не оставит равнодушным именинника и его гостей.

Так что же нужно сделать для того, что бы действительно получилась тематическая, яркая, веселая и незабываемая праздничная вечеринка по случаю празднования детского Дня Рождения в компании легендарных черепах: Рафаэль, Леонардо, Микеланджело и Донателло?

Если есть возможность заказать услуги ростовых кукол, которые будут одеты в Черепашек Ниндзя, то считайте что уже полдела сделано, если же нет, то не стоит отчаиваться, ведь даже своими собственными силами можно сделать домашний праздник не забываемым.

Прежде всего, нужно позаботиться о том, чтобы разослать всем гостям пригласительные билеты на День Рождения. Было бы очень здорово, если бы пригласительные билеты были выполнены в стиле темы Черепашек Ниндзя. Пригласительный билет совсем не обязательно покупать, на много лучше его сделать вместе с будущим именинником.

Теперь нужно продумать праздничное украшение домашнего интерьера. Украсьте квартиру воздушными шарами зеленого цвета с приклеенными на них разноцветными повязками и нарисованными глазками.

На диваны и на пол можно раскидать удобные самодельные подушки зеленого цвета с разноцветными повязками.

При желании вы можете подготовить тематические плакаты, бумажные декорации, растяжки и постеры, которые сможете развесить по квартире, создавая необходимую атмосферу «черепашьего» мира.

Помимо главного праздничного стола, где вы будете угощать детей горячими блюдами, бутербродами и холодными закусками, необходимо подумать и о еще одном не менее важном столике.

Обязательно выделите для детей отдельный стол, который наполните всевозможными сладостями:конфетами, сухофруктами, шоколадками, печением и пирожными.

Пусть этот стол будет так же украшен по теме праздника. Разместите на столе всевозможные атрибуты, которые так или иначе связаны с Черепашками Ниндзя. И пусть этот необычный сладкий «черепаший» стол будет своеобразной наградой, как для именинника, так и для его гостей.

Постройте развлекательно-игровую программу так, чтобы дети совершили символическое путешествие, прошли сложные препятствия и продемонстрировали все свои таланты и способности. И только в самом конце пути, заполучили право отведать желанные сладости с этого удивительного стола.

Сервировать праздничный стол необходимо так же по теме праздника.

Пусть это будут бумажные салфетки с изображением Черепашек Ниндзя, различные предметы, которые могут принадлежать черепашкам: кинжалы и нунчаки, мечи и копья, повязки на глаза и символические панцири черепах.

А в конце мероприятия, пусть именинник каждому отрежет кусочек именинного тортика. А уносить кусочки торта лучше всего в красивом бумажном пакете с черепахами.

Полезная информация. Если ищите, где отпраздновать день рождения ребенка на babycenter.com.ua. Загляните на сайт babycenter.com.ua, где работает команда профессионалов с большим опытом и оригинальным творческим подходом к организации и проведению детских мероприятий.

 

 

Яндекс.Метрика