Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отношения
Дата публикации: 17.09.2014

Вопрос выбора подарка на День Святого Валентина. Удивите свою девушку!


День Святого Валентина не за горами, а время тикает. Больше всего на свете вы бы хотели получить ее признание, но пока не придумали способ? Подарите своей избраннице особенный подарок, который сможет передать чувства и намерения. Не знаете что подарить? Тогда эта статья специально для вас.

1. Шоколад

Шоколад является стандартным подарком на День Святого Валентина, и не трудно понять почему. Это вкусно, приятно и нравится практически всем девушкам. Не говоря уже, что шоколад — известный афродизиак. Шоколадный подарок — это классика, которая никогда не стареет. Но если просто коробка конфет покажется вам слишком простым подарком, то можно приобрести специальные шоколадные краски, которые наверняка удивят вашу спутницу.

2. Аромат

Духи конечно выбрать намного сложнее, чем шоколад, так как у каждой девушки разные предпочтения. Попробуйте духи с феромонами — и незабываемая ночь вам обеспечена.

3. Постельное белье

Возможно, этот подарок покажется странным, но ко Дню Святого Валентина он будет отличным намеком на ваши намерения. Каждая девушка хочет баловать себя, и шикарное постельное белье как раз подходит для этого случая. Как только вы залезете вдвоем под одеяло, то сразу же оцените важность этого подарка.

4. Нижнее белье

Говоря о подарках, которые производят прекрасное впечатление на женщин. Нельзя не сказать о французском нижнем белье. Достаточно сложно выбрать белье, не зная размера. Но вы можете «украсть» у нее один комплект и прямо с ним идти в магазин. В таком случае точно не прогадаете.

5. Цветы

Цветы — это естественный выбор для вашей возлюбленной на День Святого Валентина, и можно поспорить, что если основной подарок может не понравиться девушке, то цветы никогда не останутся без внимания. В отличие от других подарков, цветы уместны уже с первого дня отношений. При выборе букета нет никаких ограничений. Классический вариант — это розы, так же могут быть орхидеи или лилии. Но, даже потратив небольшую сумму на букетик ромашек, вы точно порадуете свою девушку.

6. Домашние спа-процедуры

Если вы состоите в длительных отношениях, то устроить домашние спа-процедуры будет приятным окончанием праздника. Расслабьте свою избранницу с помощью приятной пены для ванны или лосьона.

7. Игрушки для взрослых

В наше время уже нет ничего неприличного в том, чтобы иметь дома специальные игрушки для взрослых. Они помогут настроиться на сексуальный лад, побаловать тело и возбудить его. На День Святого Валентина это станет прекрасным продолжением праздника.

8. Массаж

Разве это не лучшее завершение романтического вечера? Приобретите специальные массажные масла. Если вы хотите действительно удивить любимую, почитайте про особые техники массажа и тщательно подготовьтесь к этому удивительному вечеру. Массаж поможет снять напряжение с тела девушки и полностью расслабит её.

 

 

Яндекс.Метрика