Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Здоровье
Дата публикации: 17.09.2014

Активная жизнь, полноценное питание и витамины


Все мы хотим вести насыщенную и активную жизнь. Кто-то видит это как постоянную активность по тусовкам и мероприятиям, кто-то крайне увлечен спортом, а кто-то просто старается больше двигаться и вести здоровый образ жизни. В любом случае — нам нужно больше энергии и поддерживать тело в бодром состоянии. И сколько мы бы не занимались физическими упражнениями, одних их не достаточно для того, чтобы чувствовать себя хорошо. На самом деле, нам же не хватает отличной работы двигателя в авто, если все остальные механизмы не работают? Вот так и в жизни, нужно придерживаться комплекса мер, чтобы чувствовать себя отлично.

Активность, питание, и окружающие нас условия

Например, многие ратуют за здоровое питание, и у каждого свой «особенный» взгляд на этот вопрос. Будучи сыроедом я буду нахваливать именно такой способ питания, ведь на практике я почувствовал разницу, практикуя разные системы питания, и вывел для себя лучший вариант. Но тут стоит заметить, что в любом питании есть свои нюансы, и или ты питаешься сбалансировано, или вынужден использовать дополнительные средства, например — витамины. А кроме всего, с практикой становится понятно, что одним питанием сыт не будешь — и 100% нужно обратить взор на физические нагрузки и активность, так как любой здоровый человек зачахнет, если днями и ночами будет сидеть дома. Вот только что выбрать? Какой спорт, какую активность?

Идеально, когда активность вам интересна. Это может быть сезонный спорт — велосипед, или лыжи. Или например можно увлекаться туризмом, который во многих направлениях приносит удовольствие. Можно и просто заняться банально накачкой мышц и формированием фигуры — в спортзале.

Я не могу сказать, что какой-то вариант лучше или хуже. Как по мне, главное всегда быть «активным» и использовать все доступное разнообразие активности, не важно — тренажерка, или велосипед. Причем не делать что-либо через силу, а скорее с пониманием и интересом. Тогда будешь в тонусе. Кстати и в спорте множество нюансов. Многие ценой здоровья пытаются достичь результатов, причем за «короткий» промежуток времени. А всего лишь нужно подходить к спорту правильно, делать разумные нагрузки, использовать оптимальный комплекс витаминов и минералов, отслеживать свои результаты и вносить корректировки. Лишь невнимательное отношение к этому процессу — создает вам препятствия. Спросите себя, когда вы в последний раз подходили «вдумчиво» к спорту?

 

 

Яндекс.Метрика