Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 18.09.2014

Профессиональное граффити: особенности


Профессиональное граффити — искусство особенное. Его ни в коем случае не следует путать с вандальной разрисовкой гаражей. Истинные мастера уличных пейзажей создают картинки, от которых довольно сложно отвести взгляд. Именно по этой причине сегодня граффити становится коммерчески выгодным делом, а не только хобби. Изобразить граффити просят уже очень многие фирмы, муниципальные власти и официальные учреждения.

За рубежом граффити можно без труда встретить на мостах, стенах вокзалов и офисных зданий и пр. В рекламной области граффити распространяется довольно активно. Уже сложно удивить современного потребителя простыми растяжками и баннерами. Реклама предлагается в таком большом объеме, что зацепить взгляд покупателя могут только занимательные решения. Именно здесь очень сильно выручает граффити. Также граффити сейчас все чаще начинают использоваться в оформлении самых разных развлекательных комплексов, кафе, ночных клубов.

Насыщенные картинки очень сильно привлекают внимание и позволяют получить немалое количество положительных эмоций. Они бывают различных размеров. А наносится граффити в кротчайшие сроки. Граффити можно украсить и свое жилище. Причем они уместны и в гостиной, и в спальне, и в детской комнате, и в коридоре. Это может быть, к примеру, высокохудожественная репродукция, герои мультфильмов, полноценный пейзаж. Почти в любой стиль граффити без труда можно вписать. Но чем именно хороши граффити, когда они применяются в качестве варианта отделки стен? В первую очередь тут стоит отметить то, что поверхности, на которой изображено граффити, без труда смывается. Используемая в данном случае краска нисколько не боится влаги, и она не выгорают под воздействием лучей солнца.

Чтобы нанести граффити, не возникает нужды в том, чтобы специально подготавливать стены. Даже на обычной кладке из кирпича картинки выглядят крайне выигрышно. Иные отделочные материалы непременно предполагаются использование грунтовки, полное выравнивание, использование различных клеящих составов, а также сооружение особых конструкций. Граффити вполне можно считать универсальными картинками. Эти картинки без труда масштабируются и ими украсить можно и небольшие и огромные площади стены. Что касается стоимости граффити, то она довольно приемлема.

 

 

Яндекс.Метрика