Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 17.09.2014

Новинка: планшет Fonepad 7 от ASUS


Новый планшет  Fonepad 7 от ASUS  тоньше и легче чем предыдущие. Он оснащен 64-битным процессором  Intel и обещает отменную автономию при просмотре фильмов и навигации веб-страниц.

Если более точно, ASUS Fonepad 7 FE375CG оснащен процессором Intel Atom Z3560 (CPU quad-core с частотой 1,83 гигагерц), который поддержан 1-гигабайтной оперативкой. Что касается питания, новый планшет, который работает на операционной системе Android 4.4 KitKat, снабжен литий-полимерным аккумулятором, позволяющий работать без подзарядки в течении 20 часов в режиме разговора 3G или 10,5 часов просмотра web и фильмов.

Технические особенности ASUS Fonepad 7

В 9,8-миллиметровый корпус, который весит 300 граммов, вмонтирован  IPS дисплей с разрешением WXGA (1280×800 пикселей), фронтальная 2-мегапиксельная камера и 5-пиксельная фотокамера на задней панели. На боковой панели пользователи обнаружат 2 слота micro-SIM, а также слот microSD, который позволяет увеличить внутреннюю память до 64-х гигабайт. По умолчанию, планшет поставляется в версиях 8 и 16 гигабайт встроенной памяти, а также с 5-гигабайтным онлайн хранилищем с помощью сервиса ASUS WebStorage. Перечень оборудования дополняется стереодинамиками, GPS  навигацией, модулем Bluetooth с поддержкой Miracast, а также подключение Wireless N. Обладая интегрированной 3G-связью и 2-мя слотами SIM, Fonepad 7 предлагает функциональность телефона dual-SIM и доступ к мобильному интернету.

Программные особенности ASUS Fonepad 7

ASUS выпускает планшет Fonepad 7 FE375CG со специальной версией Android 4.4. с использованием интерфейса ZenUI. Данный интерфейс предлагает множество улучшений по сравнению с предыдущей версией. Он снабжен современным визуальным дизайном с плоскими пиктограммами и яркими графическими темами, которые могут быть настроены, новыми мелодиями уведомлений и просторным форматом для предоставления информации. ASUS ZenUI включает и 2 новые функции: What’s Next и Do It Later, предназначенные для пользователей, которые ежедневно имеют дело в большим количеством информации, и, которые помогают им быть более продуктивными в работе.

Планшет ASUS Fonepad 7 FE375CG предложен в 4-х цветовых вариантах: золотом, красном, черном и белом. При желании, пользователи могут приобрести и защитную крышку ASUS View Folio Cover, которая изготовлена из микровифры и оснащена магнитным закрывающимся механизмом.

Сейчас телевизоры есть практически в каждом доме. Вы можете найти описание телевизора SAMSUNG UE40H5270 на сайте europe-tv.ru.

 

 

Яндекс.Метрика