Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 07.08.2013

300-долларовый флагманский смартфон Micromax Canvas 4


Сколько должен стоить флагманский смартфон? 500, 600, или 800 долларов? А как вам флагман за 300 долларов? Нереально? А вот и нет! Доказательством этому есть аппарат под названием Micromax Canvas 4. Производитель называет его флагманом, хотя на фоне других элитных гаджетов он выглядит мрачновато. Габариты смартфона пока не названы.

Диагональ экрана равна 5 полноценным дюймам, а его разрешение составляет 720х1080 пикселей. Центральным процессором стал MediaTek MT6589, состоящий из четырех ядер, каждое из которых функционирует на частоте 1,2 ГГЦ. Оперативной памяти в аппарат установили лишь 1 Гб, что есть очень низким показателем, как для топового аппарат компании. Постоянное хранение данных будет производиться на 16 Гб внутренней памяти. Сей показатель можно считать вполне достаточным, если учитывать возможность установки дополнительной карты памяти.

Признаком благородства можно считать основную 13 МП камеру со светодиодной вспышкой. Фронтальная камера имеет 5 МП матрицу. Зачем она такая – известно лишь инженерам, ведь для нормальной видеосвязи вполне хватит и 2 МП. В аппарате имеются модули беспроводных сетей Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Не позабыли в компании и о GPS-приемнике.
1С Управление небольшой фирмой 
Смартфон Micromax Canvas 4 также великолепно подходит для бизнес целей. Он идеален для работы через web-интерфейс с программами 1С, включая 1С:Управление небольшой фирмой. Благодаря такой возможности ваш бизнес будет всегда под контролем и у вас в любой точке мира будет необходимая рабочая информация, которая может потребоваться в деловой поездке.

Возле фронтальной камеры имеются датчики приближения и освещенности. На боковых сторонах можно наблюдать лишь порт microUSB для зарядки смартфона и его подключения к ПК, а так же стандартный 3,5-мм аудиоразъем. Стоит отметить, что аппарат поддерживает 2 SIM-карты и может работать в сетях HSPA+. Емкость аккумулятора, от которого будет происходить питание гаджета, составляет 2.000 мАч. Работать смартфон будет под управлением Android 4.2.1 Jelly Bean.  

 

 

Яндекс.Метрика