Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 20.03.2013

Почему Monster beats занимают лидирующие место на рынке и в чем их приемущество


Много профессионалов тратят огромное количество времени, чтобы осуществить точную настройку музыкальных произведений. Все это делается с целью, чтобы поклонники музыки оценили и услышали свои любимые треки в самом лучшем качестве. Чтобы усовершенствовать качество, люди создали такое устройство как наушники. К огромному сожалению, большинство наушников не в состоянии передать все те звуки и качество музыки, которые записываются в студии.

Что за наушники Monster beats и какие их плюсы?

К счастью, уникальным продуктом является наушники от компании Monster beats. История создания этой компании началась еще с производства кабелей высокого качества. И только после этого эта известная компания начала заниматься разработкой наушников. За несколько лет вышла огромная серия beats, самых разных моделей и параметров. Именно поэтому купить Monster beats вы можете в любом специализированом магазине или же просто заказать их через интернет. Несмотря на то, что это бренд появился совсем недавно, но наушники от них стали уже легендой. Простым объяснением этой огромной популярности является то, что они полностью удовлетворяют все пожелания меломанов. Их основное преимущество состоит в том, что эти наушники издают чистейшие звуки и у них безупречное звучание, которое наверняка может сравниться со студийным.
Monster beats by dre прошли хороший маркетинговый ход. Они многократно показывались в фильмах, клипах и реклама. Возможно именно поэтому меломаны, когда хотели быть похожи на своих кумиров, покупали эти наушники. Но все равно превосходное качество звучания beats еще не понравилось ни одному покупателю.
Разные типы наушников
В ассортименте beats by dre есть огромный выбор различных наушников, но хотелось вы рассказать об основных и самых популярных из них.

Наушники beats tour являются одними из самых качественных наушников этой марки. Они отличаются от других чрезмерным басом. Конечно, он не увеличивается до каких-нибудь высот, но про него можно сказать, будто это типичный сабвуферы гул.

В свою очередь наушники beats solo звучат немного мутно. У них немного приподняты низкие частоты, отсутствует глубина баса. Голоса в этих наушниках слышно немного неестественно. А что касается высоких частот, то их практически нет.

Наушники monster beats studio очень эффектны, как и сам их внешний вид. В них нормальное количество баса, а иногда даже избыточное, но все же большую часть времени он звучит четко и собрано. Это осуществляется за счет специального усилителя. 
Если сравнивать beats by dre с другими марками наушников, то прямым и ярким конкурентом является Beats Studio. Но в наушниках от этой компании есть два минуса: большая цена и у них нет совместимости с iPhone, как у Monster beats. Так что если вы хотите ощутить все превосходное качество звука, то вам обязательно нужно купить monster beats by dre.

 

 

Яндекс.Метрика