Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 19.03.2013

Китайцы выпустили свой Samsung Galaxy Note II


Китайские умельцы всегда были горазды выпускать самые немыслимые подделки, вот и на этот раз они решили предложить пользователям любопытную новинку. Естественно, это вновь оказался клон довольно популярного гаджета, а именно — Samsung Galaxy Note II.

Более дешевая и менее качественная версия знаменитого телефона, естественно, отличается от своего «старшего брата» по целому ряду пунктов. Начать стоит с того, что технические характеристики подделки существенно проще. И если оригинальный Note II может похвастать стилусом, позволяющим рисовать самые настоящие картины, а также четырехъядерным процессором, то эта версия остается в стороне от подобных новшеств.

Телефон под названием Star S7180 – устройство с экраном диагональю 5,5” и неизвестным нам разрешением, позволит найти в интернете не только буклетницы, но и запускать ресурсоемкие приложения.   обладает 1 Гб ОЗУ, двухъядерным процессором, 4 Гб флеш-памяти. Тыльная камера неплохая — 8 Мп, а вот фронтальная совсем не радует, всего 0,3 Мп, что свойственно для китайских планшетов. Кое-что радует — например, наличие ОС Google Android 4.1.1 Jelly Bean, весьма современной системы.

Причем прошивка поставляет полную возможность к настройкам. Пока что смартфон в продажу не поступил, но уже в ближайшее время его можно будет приобрести. А цена будет крайне скромной даже для таких характеристик — порядка 150$ в пересчете, конечно, на местную валюту.

 

 

Яндекс.Метрика