Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 22.01.2013

Грядущий смартфон Huawei Ascend G520


Компания Huawei, которая занимается выпуском разнообразной электроники и сопутствующих устройств, объявила о выпуске нового смартфона, который будет работать под управлением ОС Android 4.0. Особенностью данной компании есть то, что она специализируется на выпуске доступной и просто продукции.

Именно таким и будет новый смартфон. Пока точных данных о грядущем продукте нет, но он обещает быть весьма производительным, стоя при этом не так уж и много. Диагональ экрана Huawei Ascend G520 составит 4,5 дюйма. Он будет выполнен по технологии IPS и иметь разрешение 720х1280 пикселей. Что касается центрального процессора, то (по слухам) он будет состоять из четырех ядер и работать на частоте 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти будет равен 512 Мб. Этот показатель явно маловат, если учесть теоретические возможности главного процессора.

Для постоянного хранения данных будет установлено 4 Гб внутреннего пространства, которое можно будет увеличить посредством дополнительной карты памяти типа microSD. Будет иметь место и 5-Мп камера, которая расположится на тыльной стороне. Будет ли камера для видеозвонков – пока точно не известно. Не известно так же и о том, будет ли новый смартфон поддерживать одновременно 2 SIM-карты.

Очень интересным является вопрос относительно стоимости смартфона. Официальный источник сообщает, что на территории Китая его можно будет приобрести по цене, равной 170 евро. Во столько обойдется Huawei Ascend G520, если его привязать к тамошнему оператору мобильной связи China Mobile.

О цене без привязки к какому-либо из операторов пока не сообщается. Продажи в Китае начнутся 21 января. Через несколько недель, теоретически, аппарат можно будет приобрести в Европе и США.

Заметка: При поломке крупной бытовой техники многие сталкиваются с такой проблемой, как транспортировка холодильника или стиральной машины в мастерскую. Идеальным решением в такой ситуации будет обращение в фирму предоставляющую ремонт на дому, например, мастерскую "РемБытТех". Мастер приезжает в оговоренное время и выполняет ремонт холодильника Атлант на дому, при этом полностью отсутствует нужда перевозки техники, что существенно экономит время.

 

 

Яндекс.Метрика