Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 11.12.2012

HTC Butterfly


Практически вся продукция компании HTC заслуживает на уважение и пристальное внимание к себе со стороны аналитиков рынка. Ей удается совмещать в одном устройстве передовые достижения электроники, продавая его по вполне допустимым ценам.

Практически каждый месяц в сети появляются данные о выходе новых мощных, стильных и доступных смартфонах. Не стал исключением и декабрь, поскольку компания презентовала новую международную модель Butterfly, которая имеет много общего с другими продуктами компании, предназначенных для рынков отдельных стран. «бабочка» имеет размеры 143×70,5×9,08 мм и весит 140 гр.

На передней панели расположился 5-дююймовых сенсорный экран, разрешающая способность которого находится на отметке 1920х1080 пикселей. Это очень солидный показатель, поскольку большинство других моделей на рынке имеют HD-разрешение, а некоторые не дотягивают и до него. Роль ЦП отведена чипу Qualcomm Snapdragon APQ8064.

Тактовая частота каждого из 4-х его ядер составляет 1,7 ГГц. Объем оперативной памяти равен 2 ГБ . этих показателей вполне достаточно, дабы позволить смотреть Full-HD видео, посещать «тяжелые» сайты, работать с офисными приложениями и наслаждаться играми.

За хранение данных отвечает 16 Гб встроенного пространства. На тыльной стороне имеется 8 Мп камера а над экраном – 2,1 Мп для видео-звонков. Емкость аккумулятора – 2020 мАч. Летает «Бабочка» под управлением ОС Android последней версии. Ориентировочная стоимость на рынке США составляет 600 долларов. У нас он будет так же стоить 600, но уже евро.

 

 

 

Яндекс.Метрика