Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 11.12.2012

Antec X1 – недорогой Mid Tower для геймеров


Практически у каждого производителя корпусов есть линейка продуктов для геймеров. Это могут быть как сами корпуса, так и системы охлаждения (активного и пассивного типа)Ю впрочем могут использоваться они и для мини АТС. Не стала исключением и компания Antec, которая пополнила свою Gaming Series новой моделью, получившей название X1. Производитель сразу говорит, что модель является бюджетной, а значит каких-то специфических функций и технологий применено не будет.

Модель X1 имеет размеры 475x180x435 мм, а вес ее составляет 5 кг. Такие габариты позволяют пользователю разместить внутри системного блока материнские платы формата ATX, micro-ATX и mini-ITX. На обратной стороне корпуса имеется семь слотов расширения. Максимальная длинна видеокарты, которую геймер может инсталлировать в корпус, составляет 280 мм, а суммарная высота радиатора и кулера для охлаждения ЦП не может превышать 155 мм. Для накопителей имеется 11 посадочных мест.

Восемь из них отведены не внутренние 3,5-дюймовые жесткие диски, а три внешних – под накопители типоразмера 5,25 дюйма. Охлаждением оборудования будут заниматься 4 кулера, диагональю 120 мм каждый. Изначально производитель устанавливает только один вентилятор, который располагает на тыльной стороне корпуса Antec X1.

Приятной особенностью стало то, что он имеет красную светодиодную подсветку. Для дополнительной подачи и ввода воздуха, геймер может самостоятельно установить один кулер под переднюю крышку, который будет подавать воздух. Такую же функцию выполняет и боковой кулер. Последний можно установить на тыльную сторону, дополнив имеющийся по умолчанию вентилятор. На передней стороне имеется пара портов USB 2.0, пара аудиовыходов и кнопка включения. Стоимость кулера составит от 45$ до 50$.

 

 

Яндекс.Метрика