Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 11.12.2012

Корпус для игрового ПК Thermaltake Versa G2


Компания Thermaltake пополнила каталог своей продукции новой моделью корпуса Versa G2, которая имеет одну интересную особенность. Она заключается в том, что передняя сторона системного блока не имеет каких-либо пластиковых декоративных панелей. Он выполнен в строгом стиле, лишенном любых ненужных элементов.

Цвет корпуса – полностью черный. Размеры Mid-Tower корпуса составляют 429х196х481 мм, а вес его равен 4,5 кг. Корпус позиционируется, как идеальное решение для нетребовательных геймеров, которые имеют ограниченный бюджет. Внутри корпуса имеются посадочные места для шести жестких дисков, размером 3,5 дюйма, а так же три слота для 5,25-дюймовых накопителей. Их установка возможна без применения каких-либо инструментов. На задней панели имеется места для пяти слотов расширения. Блок питания устанавливается внизу корпуса. Вверху панели имеется место для 120-мм кулера, задачей которого стал вывод теплого воздуха из корпуса.

В комплектации идет лишь этот кулер, оснащенный и светодиодной подсветкой. Подачей холодного воздуха занимаются два 120-мм кулера, один из которых расположен на передней панели, а второй – на боковой. Отработанный воздух так же выводят два 120-мм кулера, которые расположились под верхней крышкой. Минусом стало отсутствие элемента регулировки скорости вращения этих вентиляторов.

Систему водяного охлаждения установить не получится. Для поддержания оптимальной температуры ЦП можно установить радиатор и кулер, суммарная высота которых может достичь 155 мм. Так же в корпус можно вместить видеокарту, длиной до 320 мм. На передней панели имеются два аудиоразъема, по одному порту USB второго и третьего поколения, а так же кнопка включения компьютера. О стоимости Thermaltake Versa G2 пока информации не имеется.

На заметку: интересуетесь медициной и современными методами лечения? Тогда посетите сайт medkrug.ru, где найдёте много полезной информации по интересующей вас тематике.

 

 

Яндекс.Метрика