Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 08.12.2012

Большое обновление для операционной системы Windows 8 должно появиться в 2013 году


,

Корпорация Microsoft, по информации источников приближенных к разработчикам операционной системы Windows 8 в скором времени может выпустить глобальное обновление для нее. По предварительным данным проект под названием Windows Blue может увидеть свет в 2013 году. Он позволит расширить возможности Windows 8 и расправиться с различного рода ошибками, которые мешают пользователям нормально работать.

Кроме того, представители Microsoft сейчас подумывают о том, чтобы сделать обновления операционной системы Windows регулярным мероприятием. Таким образом, новые версии ОС должны выходить каждый год, но распространяться они будут по низкой цене, а в отдельных случаях и вообще бесплатно, к примеру, если обновление устраняет критические ошибки. Конечно же, для запуска обновления необходима будет лицензионная копия системы.

Windows Blue, должна выйти летом 2013 года. После этого в операционной системе появится расширенный функционал, а еще Microsoft обещает улучшить пользовательский интерфейс, который уже успел подвергнуться критики со стороны многих пользователей. Не смотря на это, корпорация утверждает, что темпы распространения операционной системы ее устраивают. Впрочем, в верности данных о количестве проданных копий (есть сообщения о 40 миллионах реализованных Windows 8) есть определенные сомнения. Кроме того не зря Microsoft столь спешно начала работать над апгрейдом новой, по сути, операционной системы.

На заметку: Сейчас вам доступно поистине уникальное предложение. Вы можете купить медицинские костюмы от Альба-С по низкой цене. При этом все товары имеют сертификаты и гарантии качества.

 

 

Яндекс.Метрика