Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 06.12.2012

Sony представила недорогой смартфон Xperia E


Sony Mobile Communications несколько дней назад заявила о том, что на первый квартал следующего года запланировала выпуск на рынок нового смартфона из линейки Xperia. Как сообщается, модель будет бюджетной и доступной большинству потребителей.

Называться аппарат будет SONY Xperia E. Его экран имеет диагональ 3.5 дюйма, разрешение которого составляет 480х320 пикселей. Работать он будет благодаря одноядерному процессору Qualcomm Snapdragon MSM7227AA, тактовая частота которого находится на отметке в 1 ГГц. Оперативной памяти установлено 523 Мб.  С его помощью можно не только подобрать Обои в интернете, но и использховать полноценные приложения.Для хранения данных имеется 4 Гб встроенного пространства, но его можно расширить еще на 32 Гб, посредством карты памяти. На задней стороне смартфон имеет 3,2 Мп камеру. Емкость съемной батареи равняется 1500 мАч. Сколько продержится аппарат на одном заряде аккумулятора – производитель не уточняет.

Известно лишь то, что в Xperia E будет установлено специальное приложение, которое позволит отключать неиспользуемые процессы, а так же более рационально использовать заряд аккумулятора. Особенностью, как для бюджетной модели, можно считать и систему подавления шума, благодаря которой разговор стане более приятным и четким даже в шумной среде. Очень качественной станет сборка аппарата. Следует отметь и то, что на рынке будет доступно три цветовых решение корпуса: черный, белый и красный. Задняя крышка будет покрыта soft-touch пластиком. Так же будет доступна версия с поддержкой двух SIM-карт. Работать смартфон будет под управлением ОС Android 4.1. что касается цены, то о ней производитель пока ничего не говорил.

 

 

Яндекс.Метрика