Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 26.11.2012

Тихий корпус Scythe Monobox


Вопрос тихой работы системного блока очень волнует некоторых пользователей. Особенно, если человек работает в помещении с большим количеством компьютеров, или же наоборот – в маленьком кабинете, или дома, когда в комнате спит маленький ребенок. Именно для таких пользователей некоторые компании выпускают системные блоки, позиционируя их как бесшумные.

Компания Scythe представила недавно именно такой корпус, о чём сообщают многочисленные hi-tech новости о компьютерах и гаджетах. Scythe Monobox выполнен в классическом стиле, имеет форм-фактор Mid Tower и ориентирован на людей, которые желают иметь достаточно производительную машину для выполнения повседневных задач. Цвет корпуса – черный. Он лишен каких-либо цветных вставок или хромированных частей. Основа конструкции – алюминий, но на внутренней поверхности он покрыт специальным шумоглощающим материалом, технологию производства которой производитель не раскрывает.

Модель полностью совместима к материнскими платами типа ATX и Micro-ATX. Набор посадочных мест под накопители вполне привычен для современных компьютеров. Возможно установить 4 стандартных 3,5-дюймовых жестких диска и такое же количество 2,5-дюймовых накопителей. Под передней крышкой расположены еще 3 отсека для 5,25-дюймовых накопительных устройств. Над самой крышкой имеются 2 аудиоразъема, кнопка включения и 2 порта USB второго и третьего поколения. Там же расположен и индикатор работы ПК. Для охлаждения внутри корпуса имеется три посадочных места для 120-мм кулеров. Будет ли ПК работать тихо, при наличии их всех – вопрос спорный. На задней крышке присутствуют семь слотов расширения для дополнительных плат. В продажу Scythe Monobox поступит в первых числах декабря и будет доступен по цене 100-110 долларов США.

 

 

Яндекс.Метрика